Открытка для свадебного или просто романтического поздравления.
Использовала веточки собственного изготовления из обожаемого мною бисера и бусин, бордюрный дырокол от Марты Стюарт. Надпись - принт и вырубка на Wizard.
По Заданию 14 "Проволока и бусины" блога Штампомания (до 07.06.11).
По "Совершенно летнему" скетчу № 33 АртУголка (до 19.06.11):
По Заданию "Летний веночек" блога IDEA-SIB ( до 05.06.11):





оч нравятся цвета открытки, и , конечно, бисер великолепно смотрится.:)
ОтветитьУдалитьЭффектный веночек из биссера!
ОтветитьУдалитьОткрытка хороша! Веночек из бусинок делает ее неповторимой :)
ОтветитьУдалитьНеобыкновенная нежность....
ОтветитьУдалитьочень красиво!
ОтветитьУдалитьудачи вам в конкурсах:)
Эти твои веточки собственного изготовления из обожаемого МНОЮ бисера и бусин просто суперрррр! Потрясная открытка!
ОтветитьУдалитьпотрясающе! супер!
ОтветитьУдалитьОчень нежный веночек, и открытка сама прелесть! Спасибо за участие в Штампомании!
ОтветитьУдалитьКрасотень...веночек просто супер...возьму на заметку:))
ОтветитьУдалитьОх, чудеснейший веночек! Прелесть!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании блога Арт Уголок.