idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 4 июня 2011 г.

Поздравительная открыточка



Открытка из трех видов бумаги из набора ММ.
Использованы три дырокола (два одинаковых цветочка разного диаметра и листик от Марты Стюарт)
Веночек сплетен из кокосового волокна и атласной ленты.
Внутри веночка - фишка с птичкой, сделанная вручную.
В верхней части розовой подложки тиснение с нотами сделано на  станке Wizard.
Края подложки тонированы розовыми меловыми чернилами, украшены машинной строчкой.





По заданию "Летний веночек" блога IDEA-SIB (до 05.06.11)


По Заданию - Птицы, Ноты, Цветы блога "I Love Scrap" (до 30.06.11)



7 комментариев:

  1. Наташа, очень нравится твой стиль, открыточка прелесть!!!
    PS. Наташа,я через неделю из Астрахани уезжаю насовсем, если ты мне письмо не выслала, то пока не высылай, жаль будет веточек :))

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая невообразимая! Нежные цвета такие и фишка так прекрасна! Просто чудо, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень! Особенно венок - я вообще неравнодушна к ним :)
    Нравится ваш стиль.

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, что такая красота обязательно победит! Удачи Вам!Всегда с огромным удовольствием читаю ваш блог.Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  5. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВО:))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить