Открытка из трех видов бумаги из набора ММ.
Использованы три дырокола (два одинаковых цветочка разного диаметра и листик от Марты Стюарт)
Веночек сплетен из кокосового волокна и атласной ленты.
Внутри веночка - фишка с птичкой, сделанная вручную.
В верхней части розовой подложки тиснение с нотами сделано на станке Wizard.
Края подложки тонированы розовыми меловыми чернилами, украшены машинной строчкой.
По заданию "Летний веночек" блога IDEA-SIB (до 05.06.11)
По Заданию - Птицы, Ноты, Цветы блога "I Love Scrap" (до 30.06.11)




Наташа, очень нравится твой стиль, открыточка прелесть!!!
ОтветитьУдалитьPS. Наташа,я через неделю из Астрахани уезжаю насовсем, если ты мне письмо не выслала, то пока не высылай, жаль будет веточек :))
Красота какая невообразимая! Нежные цвета такие и фишка так прекрасна! Просто чудо, Наташ!
ОтветитьУдалитьОчень! Особенно венок - я вообще неравнодушна к ним :)
ОтветитьУдалитьНравится ваш стиль.
Спасибо, девочки)
ОтветитьУдалитьЯ думаю, что такая красота обязательно победит! Удачи Вам!Всегда с огромным удовольствием читаю ваш блог.Спасибо :)
ОтветитьУдалитьНУ ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСИВО:))
ОтветитьУдалитьОчень красиво! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!
ОтветитьУдалить