Закончился май... наступила пора свадеб... молодожены вьют свои гнёзда ) А я - свои) На этот раз гнёздышки свиты из кокосового волокна (розового цвета) по заданию-скетчу "Поздравляю от души" блога IDEA-SIB (до 19.06.11)
Использовала
- дырокол "веточка" от Марты Стюарт;
- компостер края от Марты Стюарт;
- бордюрный компостер dalprint
Поздравительная надпись - это фраза замечательной Марины.
Использовала
- дырокол "веточка" от Марты Стюарт;
- компостер края от Марты Стюарт;
- бордюрный компостер dalprint
Поздравительная надпись - это фраза замечательной Марины.
Скетч (перевернутый):


Ух ты, с гнездами! Здорово как, с намёком как бы))
ОтветитьУдалитьДа-да. Гнёзда - намек на уютный дом. А яйца - намек на птенцов)
ОтветитьУдалитьА вообще это можно подарить и на свадьбу, и на рождение малыша, например) чем не птенчик?)
Твои гнёзда просто прелесть, и конвертики чудеснейшие получились!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Я старалась)
ОтветитьУдалитьОчень прелестные конвертики, гнездышки - прелесть!
ОтветитьУдалитьнежная романтика...
ОтветитьУдалитьмне очень нравится!
Спасибо, Марина!
ОтветитьУдалитьВаша фраза-сентенция, очень подошла)