idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 14 июня 2011 г.

Подарочный конверт

Конверт попыталась сделать по палитре- Graj w kolory... #24 очень классного польского блога Art - Piaskownica.

 Надпись взяла у Марины


7 комментариев:

  1. одновременно ярко и строго...
    красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, приятно, что Вы зашли ко мне) Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, восторгаюсь всегда твоими работами (если можно на "ты"). Очень нравится все, что ты делаешь с бисером, бусинками. Скажи, а ты не можешь сделать на продажу или обмен веточек, цветочков? Очень хочется)))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, конечно, можно на "ТЫ".
    Спасибо большое за такой приятный отзыв о моих рукоделках! Я очень рада каждому читателю и комментарию! Насчет веточек, не смогу, к сожалению, порадовать. Это же сейчас наобещаю, а потом выполнить не смогу. И начну угрызаться!)) Бисер - это трудоемкое и кропотливое дело. А я работаю полный рабочий день, и к тому же, у меня семья. Поэтому, не могу себя связывать никакими обязательствами. Не обижайся, пожалуйста, Мариночка!

    ОтветитьУдалить
  5. Да нет конечно, Наташенька, я понимаю, и ничуть не обижаюсь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как красиво у тебя капельки росы на листиках получились! И бусины, как леденцы))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, я так эти капельки полюбила, что "брызгаю" теперь на все листики)

    ОтветитьУдалить