idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
одновременно ярко и строго...
ОтветитьУдалитькрасиво!
Марина, приятно, что Вы зашли ко мне) Спасибо!)
ОтветитьУдалитьНаташа, восторгаюсь всегда твоими работами (если можно на "ты"). Очень нравится все, что ты делаешь с бисером, бусинками. Скажи, а ты не можешь сделать на продажу или обмен веточек, цветочков? Очень хочется)))
ОтветитьУдалитьМарина, конечно, можно на "ТЫ".
ОтветитьУдалитьСпасибо большое за такой приятный отзыв о моих рукоделках! Я очень рада каждому читателю и комментарию! Насчет веточек, не смогу, к сожалению, порадовать. Это же сейчас наобещаю, а потом выполнить не смогу. И начну угрызаться!)) Бисер - это трудоемкое и кропотливое дело. А я работаю полный рабочий день, и к тому же, у меня семья. Поэтому, не могу себя связывать никакими обязательствами. Не обижайся, пожалуйста, Мариночка!
Да нет конечно, Наташенька, я понимаю, и ничуть не обижаюсь)))
ОтветитьУдалитьКак красиво у тебя капельки росы на листиках получились! И бусины, как леденцы))
ОтветитьУдалитьВика, я так эти капельки полюбила, что "брызгаю" теперь на все листики)
ОтветитьУдалить