По заданию № 13 "Создай объем" Блога "Модное хобби" (до 03.08.11) создала объем при помощи звезды из готового чипборда. Заглавная буква имени - тоже чипборд - покрашена коричневой матовой акриловой краской, "попачкана" сверху краской металлик в тон. Остальные буквы имени тоже создают объем, т.к. ярлычки с буквами расположены в трех уровнях (при помощи вспененного скотча).
Эту открытку заказала теща своему зятю. У меня впервые такое :))
Когда я попыталась узнать какой он, ну, чтобы понять примерно что делать, ответ был: очень классный! Приятно такое слышать!)
Ну и открытка делалась на одном дыхании)
idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
очень нравится! а буквы на тегах - классная идея))
ОтветитьУдалитьОткрытка шикарна!!!
ОтветитьУдалитьв меру декора, и вся такая действительно мужская!!!!
и буковки эти.. умничка!!!
я, может быть, тоже когда-нибудь научусь мужские открытки делать )))))
Спасибо, девочки! :)
ОтветитьУдалитьНаташа, эта открыточка замечательная!!!!!! вот так я хочу уметь творить! Мне так нравятся цвета и звездочка, радуют буковки на тэгах и брадсики-пуговки ))) а удлиннённая форма - вообще обожаю. Чудесная открытка!
ОтветитьУдалитьВика, ты совсем захвалила меня)
ОтветитьУдалитьЯ люблю делать работы для мужчин. Но это случается реже, чем хотелось бы. В основном просят свадебное - это на первом месте. Частенько, если даже девушка планирует подарить открытку свому молодому человеку, просит каких-нибудь пухлых розовых сердечек и нежности, в общем просит такое, что она сама хотела бы от него получить) И это, наверное, правильно. А мне нравится делать что-то стильное, по-мужски сдержанное.
Воооот)
Действительно, очень стильная, не может не понравиться!
ОтветитьУдалитьСупер просто! Отличный Объем)) Спасибо за участие в Модном Хобби!
ОтветитьУдалить