idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

четверг, 14 июля 2011 г.

Открытка для Анны

Создала объем по заданию № 13 блога "Модное хобби" (до03.08.11.) при помощи двухуровневой вырубки на вспененном скотче.

Использовала любимейшие свои материалы: проволоку и бисер, которые я включаю почти в каждую свою работу. Поэтому считаю себя вправе заявить об этом в блоге "paper fun" в задании № 2 " Мой любимый скрап-материал" до 24.07.11.) .






По перевернутому на 90 градусов скетчу блога Скрап Фантазии (до 24.07.11.):

12 комментариев:

  1. Красиво, очаровательные цветочки и веточки:)) Спасибо, что учавствуете в задании блога Скрап-Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  2. Оптима, очень нравятся все открытки, они очень стильные и оригинальные (это я и про предыдущие посты, в том числе))

    ОтветитьУдалить
  3. а эта очень нравится цветовой гаммой... эффектная и элегантная, по-моему)

    ОтветитьУдалить
  4. хорошая такая, спокойная... нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравятся Ваши работы:)))С удовольствтем становлюсьПЧ и любуюсь на красоту:)))Открытка прелесть...цвета, материалы, композиция-все просто супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!
    Очень рада новому читателю!)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная отрыть, Наташ! И бисерные композиции конечно же любимы мной!
    И спасибо за участие в задании блога Paper Fun!)

    ОтветитьУдалить
  9. Наталь, как всегда, красота невероятная. Продолжаю балдеть от созерцания твоих чудесных цветов...и бисерных веточек, конечно, тоже!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, очаровательная открыточка, как всегда!!! Балдею от веточек и цветочков твоих рукодельных!!!
    PS. Пожалуйста добавь баннер задания про любимый скрапматериал))Чмок-чмок))

    ОтветитьУдалить
  11. Ёлка, я добавила баннер, Алён, извиняюсь за непорядок

    ОтветитьУдалить