Создала объем по заданию № 13 блога "Модное хобби" (до03.08.11.) при помощи двухуровневой вырубки на вспененном скотче.
Использовала любимейшие свои материалы: проволоку и бисер, которые я включаю почти в каждую свою работу. Поэтому считаю себя вправе заявить об этом в блоге "paper fun" в задании № 2 " Мой любимый скрап-материал" до 24.07.11.) .
Использовала любимейшие свои материалы: проволоку и бисер, которые я включаю почти в каждую свою работу. Поэтому считаю себя вправе заявить об этом в блоге "paper fun" в задании № 2 " Мой любимый скрап-материал" до 24.07.11.) .
По перевернутому на 90 градусов скетчу блога Скрап Фантазии (до 24.07.11.):

Красиво, очаровательные цветочки и веточки:)) Спасибо, что учавствуете в задании блога Скрап-Фантазии!
ОтветитьУдалитьОптима, очень нравятся все открытки, они очень стильные и оригинальные (это я и про предыдущие посты, в том числе))
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
ОтветитьУдалитьа эта очень нравится цветовой гаммой... эффектная и элегантная, по-моему)
ОтветитьУдалитьхорошая такая, спокойная... нравится!
ОтветитьУдалитьЗамечательная работа! Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии.
ОтветитьУдалитьОчень нравятся Ваши работы:)))С удовольствтем становлюсьПЧ и любуюсь на красоту:)))Открытка прелесть...цвета, материалы, композиция-все просто супер!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
ОтветитьУдалитьОчень рада новому читателю!)
Чудесная отрыть, Наташ! И бисерные композиции конечно же любимы мной!
ОтветитьУдалитьИ спасибо за участие в задании блога Paper Fun!)
Наталь, как всегда, красота невероятная. Продолжаю балдеть от созерцания твоих чудесных цветов...и бисерных веточек, конечно, тоже!
ОтветитьУдалитьНаташа, очаровательная открыточка, как всегда!!! Балдею от веточек и цветочков твоих рукодельных!!!
ОтветитьУдалитьPS. Пожалуйста добавь баннер задания про любимый скрапматериал))Чмок-чмок))
Ёлка, я добавила баннер, Алён, извиняюсь за непорядок
ОтветитьУдалить