idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Красивая работа, жаль, что не указываете имя, как то неудобно обращаться. Мне нра аккуратность и ваша страсть к лиловому цвету!
ОтветитьУдалитьДа. Обожаю оттенки сиреневого, лавандового.. В психиатрии считается, что фиолетовые оттенки любят алкоголики и всякие отрешенные от реальности субъекты. :) И т.к. с алкоголем у меня проблем нет, остается второе)
ОтветитьУдалитьОткрытка чудесная, я со своей любовью к этим же оттенкам и отсутствием пристрастия к алкоголю, видимо тоже отношусь ко второму пункту ;))
ОтветитьУдалитьСпасибо, что проявили интерес к заданию по палитре ОСК, но, боюсь, нет попадания - голубого цвета нет в нашей палитре
ОтветитьУдалитьА где там голубой?
ОтветитьУдалитьЕсли Вы, Елена, имеете в виду крученые квиллинговые цветы, то это тень так лежит, они сделаны из той же белой бумаги, которая взята для основы (с тиснением).
Очень стильная работа!!!!
ОтветитьУдалитьОтличное прочтение скетча ! Красивая работа :) Спасибо,что вдохнвились заданием от блога" Срап Галерея" !
ОтветитьУдалить...обожаю слои и такие вот крученые цветочки! Прекрасная открытка...и да, тоже просто обожаю все оттенки сиреневого и иже с ним, правда в своих работах его не использую вообще, но как же этот цвет радует глаз) А мне говорили, что сиреневый - признак психически неуравновешенных людей)))
ОтветитьУдалить))) это тоже мне подходит) я если и случаюсь в уравновешенном состоянии, то равновесие моё бывает крайне неустойчивым (из школьного курса механики) Все окончательно убедили меня , что сиреневый - мой цвет))))
ОтветитьУдалитьОчень красиво! Цвета супер! )
ОтветитьУдалитьСпасибо, Марианна!)
ОтветитьУдалитьтак красиво! и так много машинной строчки.. прям как я люблю))
ОтветитьУдалитьГармоничная такая открытка, нежная, с идеально подобранной цветовой гаммой и элементами!
ОтветитьУдалитьОчень красиво, такая торжественная свадебная открыточка вышла. Спасибо, что по скетчу Скрап Галереи!
ОтветитьУдалитьКакая же красотища!
ОтветитьУдалить