idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 28 июля 2012 г.

Свадебная

15 комментариев:

  1. Красивая работа, жаль, что не указываете имя, как то неудобно обращаться. Мне нра аккуратность и ваша страсть к лиловому цвету!

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Обожаю оттенки сиреневого, лавандового.. В психиатрии считается, что фиолетовые оттенки любят алкоголики и всякие отрешенные от реальности субъекты. :) И т.к. с алкоголем у меня проблем нет, остается второе)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка чудесная, я со своей любовью к этим же оттенкам и отсутствием пристрастия к алкоголю, видимо тоже отношусь ко второму пункту ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что проявили интерес к заданию по палитре ОСК, но, боюсь, нет попадания - голубого цвета нет в нашей палитре

    ОтветитьУдалить
  5. А где там голубой?
    Если Вы, Елена, имеете в виду крученые квиллинговые цветы, то это тень так лежит, они сделаны из той же белой бумаги, которая взята для основы (с тиснением).

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличное прочтение скетча ! Красивая работа :) Спасибо,что вдохнвились заданием от блога" Срап Галерея" !

    ОтветитьУдалить
  8. ...обожаю слои и такие вот крученые цветочки! Прекрасная открытка...и да, тоже просто обожаю все оттенки сиреневого и иже с ним, правда в своих работах его не использую вообще, но как же этот цвет радует глаз) А мне говорили, что сиреневый - признак психически неуравновешенных людей)))

    ОтветитьУдалить
  9. ))) это тоже мне подходит) я если и случаюсь в уравновешенном состоянии, то равновесие моё бывает крайне неустойчивым (из школьного курса механики) Все окончательно убедили меня , что сиреневый - мой цвет))))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Цвета супер! )

    ОтветитьУдалить
  11. так красиво! и так много машинной строчки.. прям как я люблю))

    ОтветитьУдалить
  12. Гармоничная такая открытка, нежная, с идеально подобранной цветовой гаммой и элементами!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красиво, такая торжественная свадебная открыточка вышла. Спасибо, что по скетчу Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить