Чистый монохром. Старалась не использовать даже разные оттенки белого, все бумажные элементы (основа, рамка и бабочки) сделаны из одной и той же белой бумаги, чтобы играли только фактуры: гладкая белая бумага, тиснёная, хлопчато-бумажное кружево, ленты из органзы и атласа, жемчуг. Веточки сплетены из жемчужного "риса" на серебристой проволочке, проволочка затем покрашена белым акрилом. Дырокольные бабочки покрыты белым глитером.
Красивая надпись сделана Мариной Абрамовой.





Очень красивая открытка!! Сама элегантность!
ОтветитьУдалитьЛюбимая тиснюшка и веточкииии!!! Очень понравилась!
ОтветитьУдалитьпрелесть необыкновенная!
ОтветитьУдалитьСупер!!! Белый монохром - это просто ШИКАРНО!!!
ОтветитьУдалитьНаташа, очень красиво, так нежно и торжественно!
ОтветитьУдалитьВсем спасибо)
ОтветитьУдалитьНаташ, ну очень нежная открыточка!! кстати я бы и не решилась сделать открытку в одном цвете!! это, как по мне, очень не просто!! хотя, нужно будет потом попробовать как-нибудь )
ОтветитьУдалитьочень красиво!!!
ОтветитьУдалитьКрасивейшая открыточка! Веточки очень понравились, такие они нежные и утонченные! Приятно, что вдохновились нашей палитрой;)
ОтветитьУдалитьНаташа, необыкновенная красота!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, девочки!)
ОтветитьУдалитьКак красиво, нежно, элегантно! Очень нравятся монохромные работы!
ОтветитьУдалить