Поздравительная открытка в цветах ночи. К третьему этапу Осеннего кубка кардмейкинга.
Сначала мне хотелось сделать какую-нибудь работу с ночными бабочками, летящими на свет. Но потом увидела, что в Кубке две работы из 4-х уже про бабочек (да еще такие красивые!), сделала другую ОЧЕНЬ черную открытку, а потом снова передумала. Какая-то она совсем черная была и вдобавок новогодняя. А кубок-то Осенний! :) Пришлось придумать созвездия :)
Для этой работы я выбрала бумагу очень красивого темно-серого цвета с непередаваемым на фото радужным блеском и текстурой. Эту бумагу довольно трудно сфотографировать, блестит она, хоть и тусклым шикарным блеском, но все же засвечивает расположенные на ней детали и надписи.
Свечи, которые помогали заснуть, отбрасывали сказочные тени и навевали сказочные розовые сновидения о далёких звёздах, вырезаны вручную, посажены для объема на вспененный скотч. Украшены свечи розами из чайных пакетиков, дырокольностями и лентой из органзы. Пламя свечей украшено огоньками-стразиками.
Созвездия сшила на машинке :)) украсила звездами-стразами:
Баннер задания:
Цифровой штамп:













Открытка какая чудесная!!Мне очень нравится. И все ваши работы так хороши!Захожу к вам , любуюсь )))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Маргарита! Мне очень приятно)
УдалитьОх, что-то совсем необычное получилось! И цветовое решение тоже неординарное! А еще меня "чайные" розы покорили )))
ОтветитьУдалитьПро розы из использованных чайных пакетиков есть шикарный МК в блоге "Жажда творчества". После этого МК я своих коллег на работе принудила пить вдвое больше чая))))
УдалитьСпасибо за упоминание МК. Обязательно загляну, чтобы научиться делать такие же. Тем более я теперь тоже пью в основном чай, от кофе временно отказалась )))
УдалитьКрасивая и стильная открытка!
ОтветитьУдалитьС созвездиями хорошая идея!
Удачи в 3 этапе Кубка Кардмейкинга-2!
Спасибо!)
УдалитьКакая красотища получилась! Спасибо, что воспользовались МК по розочкам из чайных пакетиков! Мне очень приятно! У вас получились чудесные цветочки!
ОтветитьУдалитьСпасибо за розы, Галина!)
УдалитьЭто вторая работа с Вашими розами.
Первую я на одном дыхании сделала, сразу после публикации Вашего МК:
http://idea404.blogspot.com/2012/09/blog-post_30.html
Очень красиво!!! И идея, и исполнение на высоте!))) Удачи!
ОтветитьУдалитьчудесная!!
ОтветитьУдалитьнеобыкновенно прекрасная... любуюсь!
ОтветитьУдалитькрасота!
ОтветитьУдалитьКрасиво и очень идея с созвездием понравилась, да еще свечи! Блеск!!!
ОтветитьУдалитьВолшебная открытка! Созвездие меня покорило!
ОтветитьУдалить