Вот и настал тот светлый день, когда я стала делать чёрные открытки ))))) (которые не любят фотографироваться)
Изначально открытка предназначалась для блога Арт-бандероли на 3-й этап Осеннего Кубка кардмейкинга. Но потом я сделала другую почему-то)
- основа - бумага для пастели на самом деле не черного цвета, а цвета графита (это такой очень темный серый цвет), бумага украшена тиснеными снежинками.
- центральный элемент часы и округлая черно-белая полоска в правом верхнем углу - высечки из бумаги Kanban;
- свечи и пламя свечей вырезала из краешков кардстока, из которого вынула высечки;
- часы и свечи посажены в несколько слоев на вспененный скотч;
- золотой шнур;
- золотистый бубенчик (с необыкновенно мелодичным звоном);
- машинная строчка по краю придает теплоты и уютности;
- буквы распечатаны, вырезаны и посажены на вспененный скотч;
- снежок нарисован белой гелевой ручкой.
Свечи с часами в три слоя на вспененном скотче:
Объем тексту придает так же вспененный скотч:
Бубенчик на золотом шнуре:
Здесь хорошо видно тиснение:
Этот кадр снимала на солнце, чтобы показать цвет основы (графита):








красивая цветовая гамма)
ОтветитьУдалитьАга. чОрненькая такая)))
УдалитьСуперская открытуля! Идея понравилась :))
ОтветитьУдалитьНевероятно красивая, совершенно необычная, очень стильная!!!
ОтветитьУдалитьВолшебнейшая новогоднишняя))
ОтветитьУдалитьНесмотря на цвет, мрачной открытка не выглядит. Очень новогоднюю ночь напоминает... И темные открытки получаются у Вас ничуть не хуже светлых!
ОтветитьУдалитьстильно!
ОтветитьУдалитьпросто потрясающая открытка! Хочу Новый год!
ОтветитьУдалитьБезумно нравится!
ОтветитьУдалить