Сделана по приглашению блога "Скрапим на радость".
Новогодняя открытка с использованием карточной символики.
Новогодняя открытка с использованием карточной символики.
За основу взята
иллюстрация "Алисы в стране чудес". Алиса и вихрь из карт выполнены в технике
3D. Фишка-символ масти "пики" толщиной 2мм. сделана вручную (при помощи
дырокола-сердечко) моим излюбленным способом.
Другие украшения:
дырокольные снежинки, полужемчужины, вощеный шнур, кусочек розового фатина,
машинная строчка, жидкий жемчуг. Использована надпись Марины Абрамовой.










Я в восторге от ваших работ..такая красота..столько полезного в копилках..суперрр...спасибо вам огромное...
ОтветитьУдалитьМарина, спасибо большое за теплые слова)
УдалитьНаташ, "новогоднюю" Алису я еще не встречала! здорово, тепло, уютно...
ОтветитьУдалитьПовторюсь, работа оригинальна и неповторима! Спасибо, что приняли наше приглашение и сотворили такую красоту!))
ОтветитьУдалитьСпасибо за приглашение и вдохновение)
Удалитьоригинально!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Виктория!
УдалитьОчаровательная открытка!
ОтветитьУдалитьНе открытка, а чудо!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Татьяна и Алла! мне очень приятно)
ОтветитьУдалить3D - рулит!!! Так и хочется потрогать ее на ощупь)))
ОтветитьУдалитьОна просто завораживает! Потрясающе волшебная работа!!!Я в восторге!!!
ОтветитьУдалить