Из скраповых материалов тут только полоска бумаги UHK (центральный круглый элемент). Остальное - основа-принт на офисной бумаге; настоящее х/б кружево, плетеное на коклюшках; машинная строчка; стразы и полужемчуг; самодельная шебби-лента и золотой шнур.
Вдохновилась стилем мастерицы Lenet вместе с блогом Территория талантов и их марафоном "Авторский стиль" - 4 этап (до 16.11.12):







Красиво спасибо что с блогом Территория Талантов
ОтветитьУдалитьКрасивая и интересная открыточка! Понравилась очень...))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Светлана!) Мне приятно, что понравилась.
УдалитьКрасивая !!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое!
Удалитьизысканно!
ОтветитьУдалитьмне приятно)
УдалитьНаташ, очень красивая открыточка, палитра -ммм)))
ОтветитьУдалитьспасибо, Алёна!)
Удалитьхорошенькая открытка, какое то в ней очарование :)
ОтветитьУдалить