Когда я делала предыдущую открытку для малышки Маргариты, остались "миниатюрки" с детскими вещичками. Из них сложилась эта открытка для девочки, которая, может быть, еще не родилась :)
Квадратные элементы - вырубка на машинке+принт детских мотивов+3Д элементы вырезанные ножницами. Все три слоя этих "миниатюрок" проложены между собой квадратиками вспененного скотча.
Квадратные элементы - вырубка на машинке+принт детских мотивов+3Д элементы вырезанные ножницами. Все три слоя этих "миниатюрок" проложены между собой квадратиками вспененного скотча.
По скетчу блога СкрапБумага (до 19.11.12):
С вырубными элементами и тиснёной основой участвую в задании "Вырубка и тиснение" блога MarkaDecor (до 30.11.12):





прелесть какая!!!
ОтветитьУдалитьКрасотища!!!!Долго любовалась!
ОтветитьУдалитьочень красивая открытка!
ОтветитьУдалитьЭта открытка не уступает своей предшественнице! Спасибо за красоту! ДК МаркаДекор!
ОтветитьУдалить