Эту открытку будут дарить родители своему сыну. Поэтому хотелось сделать её не просто юбилейной, но еще теплой и домашней, бумага шерстяного цвета выбрана так, будто мама сшила/связала, а рамку поздравительную, как будто папа покрасил/прибил :)) Не знаю насколько это передает фото)
Основа - принт;
рамочка из перламутрового кардстока, буква "О" и цифры - вырубка;
атласная голубая лента;
брадсы;
дырокольные веточки;
машинная строчка.
Основа - принт;
рамочка из перламутрового кардстока, буква "О" и цифры - вырубка;
атласная голубая лента;
брадсы;
дырокольные веточки;
машинная строчка.
По заданию блога Special Day Cards "День рождения-цифры, как важный элемент открытки" (до 28.11.12)
С вырубными элементами и тиснёной основой участвую в задании "Вырубка и тиснение" блога MarkaDecor (до 30.11.12):





Красивая открытка!
ОтветитьУдалитьНо по Серому колору, как и по другим, мы принимаем работы на новогоднюю тему. Внимательней читайте условия задания!)
хорошо, удаляюсь
УдалитьВОСТОРГ!
ОтветитьУдалитьУютная и стильная открыточка получилась!))
ОтветитьУдалитьСогласна , получилось очень стильно!
ОтветитьУдалитьИзыканно и стильно!
ОтветитьУдалитьОчень элегантно! Супер! Спасибо за участие в задании блогв SDC! :)
ОтветитьУдалитьПоздравляю с ТОПом! чудесная открытка!!!! одно наслаждение рассматривать!!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
ОтветитьУдалитьОчень стильно!
ОтветитьУдалить