Проект "100 дней до Нового года" -этап 5-й.
Ящик для почтовых отправлений Деду Морозу)
Так получилось, что мне совершенно не для кого было сделать такой ящик, поэтому даже подумывала соскочить на этом этапе. А потом в последний момент (в связи с чем прошу прощения за качество ночных фото) руки сами потянулись. Вот что значит дисциплина! :)
Пока вешала ящик и фотографировала, подверглась жестокому осмеянию со стороны своего взрослого ребенка)
А это коробочка от сантехнического шланга, которая превратилась в почтовый ящик:))
Ящик для почтовых отправлений Деду Морозу)
Так получилось, что мне совершенно не для кого было сделать такой ящик, поэтому даже подумывала соскочить на этом этапе. А потом в последний момент (в связи с чем прошу прощения за качество ночных фото) руки сами потянулись. Вот что значит дисциплина! :)
Пока вешала ящик и фотографировала, подверглась жестокому осмеянию со стороны своего взрослого ребенка)
В интерьере:
А это коробочка от сантехнического шланга, которая превратилась в почтовый ящик:))
Баннер задания:





Он чудесный!!!
ОтветитьУдалитьКакой классный!!! Даже и для себя стоит такой сделать !!!! Ведь чудеса там, где в них верят ! :-)
ОтветитьУдалитьспасибо. мне приятно)
УдалитьОн получился такой нежный и симпатичный;)
ОтветитьУдалитьочень рада, что понравился) спасибо!
УдалитьКлассно смотрится на стене под новогодним веночком! Отличный!
ОтветитьУдалитьвеночек с прошлого нового года не снимали) так и довисел до нынешнего)))
УдалитьКлассно! Из такой невзрачной коробочки такая ВЕЩЬ! И будет неудивительно, если к новому году там появятся письма деду морозу)))
ОтветитьУдалитьа вот это уже пострашнее!)))) это же потом чьи-то мечты сбывать придется!)))))
Удалить))))) "...ну что ты, мама, переживаешь, дед мороз ведь все может..." (с) )))))
Удалить