При помощи дыроколов вырубаем из кардстока цветок и круг:
Обрезаем каждый лепесток следующим образом:
пока все лепестки не будут обрезаны:
Вырубленный кружок нам не нужен, а понадобится нам область вокруг отверстия.
Вырезаем из нее кольцо. Кольцо можно сделать при помощи двух дыроколов, если имеются в наличии дыроколы нужных размеров.
Наносим клей:
Приклеиваем кольцо:
При помощи дырокола или установщика люверсов проделываем отверстие в центре:
Любуемся:








Ух ты, как здорово! Так стильно и притягательно - вроде бы деталей мало, но рассматривала я открытку долго. И за мини-МК спасибо!
ОтветитьУдалитьПожалуйста!) Хоть бы пригодился)
ОтветитьУдалитьОткрытка красивая. За штурвал отдельное спасибо!!!
ОтветитьУдалитьКлассно придумано!
ОтветитьУдалитьОтличная идея! Спасибо!
ОтветитьУдалитьинтересная работа!
ОтветитьУдалитьОригинальная работа! Спасибо за идею!
ОтветитьУдалитьКлассная идея со штурвалом! Сама ни за что бы не догадалась. Спасибо!
ОтветитьУдалить