"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
воскресенье, 11 ноября 2012 г.
Бежевая свадебная открытка
Хлопковое кружево, самодельные цветы, шебби-лента, большой страз в центре круглого элемента, дырокольные листики, машинная строчка.
Обручальные кольца - вырубка из золотого кардстока.
Как всегда - оригинально и шикарно! И смело - в нашем городе меня бы за четное количество цветочков заклевали бы, все настолько традиций придерживаются )))
Ага, мне уже кто-то писал про четное количество цветов) Мне кажется, два белых крупных цветка символизируют молодоженов. И третий тут лишний! Я честно прикладывала третий) Не лёг!)
Открытка чудесная! Спасибо, что заинтересовались нашим марафоном, вот только он посвящен Новому году, следовательно мы не можем засчитать Вашу работу. Если у Вас есть желание поучаствовать в итоговом розыгрыше, то придется сделать тематическую открыточку для этого этапа. С уважением, Территория талантов.
Как всегда - оригинально и шикарно! И смело - в нашем городе меня бы за четное количество цветочков заклевали бы, все настолько традиций придерживаются )))
ОтветитьУдалитьАга, мне уже кто-то писал про четное количество цветов) Мне кажется, два белых крупных цветка символизируют молодоженов. И третий тут лишний! Я честно прикладывала третий)
УдалитьНе лёг!)
Будем считать круглый элемент третьим цветком!)
Удалитькрасиво как! и ни капельки, мне лично, не видится два цветочка... круглый элемент = третий цветок :)
ОтветитьУдалитьОчаровательная открыточка!
ОтветитьУдалитьспасибо. Татьяна)
УдалитьКрасивая окрыточка, спасибо что творите с блогом Территория Талантов
ОтветитьУдалитьОткрытка чудесная! Спасибо, что заинтересовались нашим марафоном, вот только он посвящен Новому году, следовательно мы не можем засчитать Вашу работу. Если у Вас есть желание поучаствовать в итоговом розыгрыше, то придется сделать тематическую открыточку для этого этапа.
ОтветитьУдалитьС уважением, Территория талантов.
поняла) сделаю другую)
Удалитьвсе проекты перемешались в голове!)
нежно и оригинально, спасибо что играете с нами! Scrapmoda
ОтветитьУдалить