Использовала:
- три вида бумаги из розовой коллекции польского производителя UHK Gallery;
- розовое кокосовое волокно - для гнездышка;
- розовые бусины - кладка и веточки;
- гипсовые фигурки.
- основа открытки и рамочка - из акварельной бумаги цвета айвори.
Прошу прощения за ночные фото и зеленоватые оттенки - пришлось скрапить и фотографировать ночью, чтобы запрыгнуть в последний вагон линки)



Чудо, как хороша и нежна))))
ОтветитьУдалитьОй, какая красотища. Прямо летний розовый рассвет! Очень нежно!
ОтветитьУдалитьМне так нравятся ваши веточки с бусинами!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое!)
ОтветитьУдалитьНаташа, прелесть открыточка!
ОтветитьУдалитьочень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалить