Открытка в цветах французского лета)
Три вечера пыталась сплести из пучка проволоки и щепотки бисера что-то похожее на вереск) Получалась либо сирень, либо виноград ;)) Остановилась на этом варианте. На свету очень красиво играет бисер, и очень трудно поймать это фотоаппаратом.
По блиц-заданию "Bonjour, Paris!" блога СкпарМагия (до 15.09.13)
По заданию № 9 блога Scrapberry"s использовала бумагу с нотами - производитель TG Crafts (до 15.09.13)











Красотища! Прямо такой прованс!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо, Алла!)
УдалитьКрасивая работа!!!
ОтветитьУдалитьочень приятно, спасибо)
УдалитьУх ты!!! Как же здорово бисерные веточки украшают открытку!!! Работа восхитительна!!!
ОтветитьУдалитьРада, что нравится) спасибо, Галина!)
УдалитьМне кажется, что от монитора сейчас прям повеяло Францией и свежими круасанами!! )) Очень красивая открыточка!! Такая вся прям.. ммм ))
ОтветитьУдалитьМерси!)))
УдалитьКрасивая открытка! Веточка вереска удалась)
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите с ЧБ "Скрап-Магия"!)
очень романтичная открытка! Спасибо, что творите с нами. ЧБ Скрапмагия
ОтветитьУдалитьКакая восхитительная красота - ваши открытки!! Буду с удовольствием следить за новинками)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Дарья!)
Удалить