Открыточка - лифтинг открытки Эль-ка по заданию блога Scrap Lifting.
Основа открытки - из бумаги K.Company;
ярлычок и цветы - из акварельной бумаги, тонированной кофе;
две палочки корицы;
бинт, тонированный кофе;
сеточка из соломки;
кокосовое волокно;
рукодельные веточки из проволоки и бусин;
веревка;
горячий эмбоссинг в уголках.
Основа открытки - из бумаги K.Company;
ярлычок и цветы - из акварельной бумаги, тонированной кофе;
две палочки корицы;
бинт, тонированный кофе;
сеточка из соломки;
кокосовое волокно;
рукодельные веточки из проволоки и бусин;
веревка;
горячий эмбоссинг в уголках.
Оригинал - открыточка Эль-ки:






Красиво, ничуть не хуже оригинала!
ОтветитьУдалитьКакая такая осенняя!!! Приятная!) Очень нравится!!))
ОтветитьУдалитьОчаровательная работа! Теплая и ароматная - как глинтвейн! мммм, вкусно!)
ОтветитьУдалитьОбалденной красоты! Нежнее, чем оригинал, поэтому мне даже больше нравится)))
ОтветитьУдалитьДевочки, большое спасибо всем за ваши отзывы!)
ОтветитьУдалитьОтлично получилось!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите с нами. ДК блога Scrap Lifting.
Ваша открытка прекрасно передала атмосферу и стиль оригинала, мне нравится) Спасибо , что участвуете в нашем задании, блог SL.
ОтветитьУдалить