Натуральный лен; бумага Терезы Коллинз; наполнитель - синтепон; брадсы и рамочка - Scrapberrys; стежки шнуром Zlatka; рукодельный цветок из органзы; акриловая краска.
Вдохновилась палитрой №3 блога Храни Воспоминания (до 10.02.14):
cкетчем блога Paper Ledybirds (до 19.02.14):
и пуговичным заданием ScrapMagia (до 25.02.14):












Чудесная вещь! Цвета выдержанные и все так гармонично...Прям себе такую захотелсь)
ОтветитьУдалитьНаташ, ну до чего де у тебя всё ровненько и стильно!! Ну вот строчечка к строчечке!! Такая молодец!!! :))
ОтветитьУдалитьВолшебно! Сочетание фактур и цветов - идеально! Такая прелесть!
ОтветитьУдалитьОчень гармонично, спасибо от блога Храни воспоминания!
ОтветитьУдалитьЗдорово! ну прямо очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо всем большое!)
ОтветитьУдалитьСчитаю делом чести сообщить, что вдохновилась!)
ОтветитьУдалитьhttp://sinizzasblog.blogspot.ru/2014/02/blog-post_27.html
очень здорово!) спасибо за ссылку!)
Удалитькак я пропустила такую красоту!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьпоздравляю с топом!!!!!!!
обложка - мечта!!!!!!!!!!!!!!