Блокнот на кольцах с обложкой из натурального льна. Надпись в рамочке защищена прозрачной пленкой. На форзацах - два больших кармана. Завязывается вощеным шнуром. Упакован вместе с поздравительной открыткой в конверт из крафт-бумаги. К завязке конверта прикреплен тканевый тег.
По скетчу #53 блога I Love Scrap (до 12.02.14) скетч перевернут:
Вдохновлялась:
цветом глинтвейна вместе с блогом Декоративный город (до 05.02.14):
заданием "Встречают по одёжке" в блоге Хомо Скрапиенс (до 27.01.14):
А упаковка с тэгом участвует в задании "Пакуют все" блога Этот Безумный Скраповый Мир (до 29.01.14):
















Ого, какой шикарный комплект получился! И книга рецептов, и открытка, и упаковка - все, как всегда, стильное и со вкусом!
ОтветитьУдалитьНаташ, ну вообщеее!!! И Блокнот и упаковка с открыткой!! Кулинарную книгу так и хочется пощупать !! ))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Анюта и Диана!)
ОтветитьУдалитьВсё такое чудесное!!!!!!!
ОтветитьУдалитьблагодарю, Алла)
УдалитьОй! Мне очень нравится эта кулинарная книга в эко-стиле!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите с нами! Донецкий СкрапКлуб
Очень стильно и лаконично!
ОтветитьУдалитьСпасибо от Донецкого СкрапКлуба!
Отличная работа, спасибо от блога HS!!!
ОтветитьУдалитьGreat notebook and beautifully packed :)
ОтветитьУдалитьthank you :)
УдалитьКрасивый подарок. Очень стильный и практичный.Спасибо от Декоративного города!
ОтветитьУдалить