Альбом для удивительного человека - олимпийского волонтёра, который с конца января 2014 года по настоящее время трудится в Олимпийском экстрим-парке Роза Хутор.
Прямо там - в олимпийском Сочи - он отметил свой юбилей - 55 лет. И альбом станет ему подарком от его дочери. Он там в свои выходные дни катается на лыжах, осваивает сноуборд, в конце января купался в море и даже американца - соседа по комнате - подбил на это дело))))
Мой восторг выходит из берегов!))))
Альбом формата А5 с креплением на кольцах.
Между всеми страничками альбома расположены карманы на всю глубину страницы, чтобы, когда герой альбома вернется домой, ему было куда поместить многочисленные добытые там артефакты : билеты, пропуска, проспектики и т.п., а так же фотографии, не вошедшие в альбом.
В этой страничке анкером открывается "раскладушка", где спрятаны еще две фотографии:
Но на этом "секретики" не кончаются) в кармане на этой странице спрятан альбом в альбоме) Мини-альбомчик про питание волонтеров) :
На этой странице вторая "раскладушка". Закрывается завязкой:
Прямо там - в олимпийском Сочи - он отметил свой юбилей - 55 лет. И альбом станет ему подарком от его дочери. Он там в свои выходные дни катается на лыжах, осваивает сноуборд, в конце января купался в море и даже американца - соседа по комнате - подбил на это дело))))
Мой восторг выходит из берегов!))))
Альбом формата А5 с креплением на кольцах.
Между всеми страничками альбома расположены карманы на всю глубину страницы, чтобы, когда герой альбома вернется домой, ему было куда поместить многочисленные добытые там артефакты : билеты, пропуска, проспектики и т.п., а так же фотографии, не вошедшие в альбом.
Фишка на обложке рукодельная (МК по изготовлению фишки), покрыта матовым акриловым лаком.
В этой страничке анкером открывается "раскладушка", где спрятаны еще две фотографии:
Но на этом "секретики" не кончаются) в кармане на этой странице спрятан альбом в альбоме) Мини-альбомчик про питание волонтеров) :
На этой странице вторая "раскладушка". Закрывается завязкой:
Еще один "секретик": в кармане на этой страничке спрятана почтовая открытка, присланная из Олимпийского Сочи, с настоящим олимпийским почтовым штампом)
Чтобы открытка не повредилась, не гнулась и не истиралась, она спрятана в пластиковый конверт. В конверт открытка зашита не намертво, а свободно вынимается:
Рукодельная фишка,такая же, как на обложке, но меньшего размера:
Юбилейная страница:
Подробности изготовления медали я изложила в отдельном посте (можно посмотреть ТУТ)
"Спинка":
Участвую в Олимпийском конкурсе "Жаркие.Зимние.Твои" СкрапИнфо:












































Наташ, как всегда великолепно!!! Я просто поражена!! И его ты за сутки сделала??!! тебе тоже медаль за это необходима!!! )) Молодец!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Анюта!)
УдалитьРовно за сутки сделала) правда спать легла в шесть утра)
Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это восторг!!!!!!!!! я снова в восторге!!!!!!!!! как же мне нравится... всёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блиииин, у меня нет слов, чтобы высказать своё восхищение идеей, исполнением, секретами и мастерством - супер! СУПЕР!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьоткрытка в пластиковом кармане покорила! добила )))
Вика! Спасибо!)))) ты так здоровско комментируешь) обожаю прямо)))
Удалитьневероятно классный альбом!!! А сроки так вообще, лучше помолчу.
ОтветитьУдалитьспасибо!) приятно очень, что понравился)
УдалитьОоооо, Наташа, в очередной раз покорили и восхитили: замечательная идея, безупречное исполнение, множество интересных деталей, да еще и все это выполнено в столь сжатые сроки! Не могу передать всю гамму чувств. Спасибо за то, что делитесь с нами своим мастерством и великолепными работами!
ОтветитьУдалитьУж что-что, а хвастать я люблю ! :)
УдалитьСпасибо, Диана!)
душещипательно-захватывающий альбом! пересмотрю пойду еще разок
ОтветитьУдалитьпамять в шикарном обрамлении))
большое спасибо! Мне очень приятно)
УдалитьСуперский альбом!!!! Не слов))))
ОтветитьУдалитьБлагодарю!)
УдалитьО, так вот кто меня обошел в номинации по "Альбомам"... ;)
ОтветитьУдалитьПриятно познакомиться, тезка! ) Поздравляю с победой!
Спасибо, Наташа!)
УдалитьМне тоже очень-очень приятно познакомиться!)
Я не ожидала что мой выберут! У Вас сумасшедшей трудоемкости и аккуратности альбом! Альбомище даже я бы сказала!
Спасибо, Наташа! )
УдалитьВаш альбом тоже аккуратный. Швы - просто загляденье! )
Отлично!!!!
ОтветитьУдалитьМерси!)
УдалитьНаташ, альбом - просто шикарный!!!!))) А если учесть сроки его изготовления - то вообще - шедевр!!! Лаконично, но в то же время ярко и насыщенно! Думаю, адресату альбом пришелся по вкусу, и он в диком восторге)))
ОтветитьУдалитьСпасибо)
УдалитьНе думаю, что прямо вот в диком восторге) альбомы-открытки-бумажки - это все-таки девочковые удовольствия, но приятно ему будет, надеюсь)