С недельку назад, я тут выкладывала образец приглашения для невесты. Невесте понравилось, партия приглашений выполнена по образцу. А вот книга пожеланий к ним и гирлянда с именами молодоженов:
Карманы на форзацах:
Приму участие в задании "Тиснение" блога Challenge-km-shop (до 10.03.14):
И в задании "Дела сердечные" Art Clab UA (до 28.02.14):













Очень красивый набор получился) Спасибо за участие в задании от Арт Клуба.
ОтветитьУдалитьсочетание розового и серого меня всегда покоряло, а тут эти цвета такие нежнейшие. Очень красиво!
ОтветитьУдалитьи я серо-розовую палитру прямо обожаю!)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Алла)