Тема обложки - "Солнце" - задана заказчиком, и счастливым образом совпала с темой нового задания Mari-Scrap. Честно говоря, солнечная тема для меня оказалось трудно совместимой с мужской вещью. Кроме несерьезной тематики, её еще и попросили сделать яркой :) Чтобы придать стиля и мужественности, решила использовала физические формулы, и выделить особенно: E=mc2 (не получается приподнять "квадрат" над строкой) - уравнение, которое в теоретической физике устанавливает взаимосвязь энергии и массы. Что на самом деле есть солнце, как не энергия? :) Вот такая получилась вещь.
По материалам и техникам:
натуральный лен;
термобумага;
вощеный шнур;
брадсы;
машинная строчка;
внутри: бумага TG и Teresa Collins
Баннер "Солнечного" задания:








Шикарная работа! Спасибо что участвуете почти во всех наших заданиях. ЧБ Mari-Scrap.
ОтветитьУдалитьВсе же надо как-то решиться на использование такой ткани. Очень красивые у вас работы с ее использованием получаются! А внимание к деталям и аккуратность в очередной раз вызывают у меня восхищение!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
УдалитьЛен - универсальная ткань. С её использованием, мне кажется, можно делать работы любого стиля и тематики. Даже навскидку не приходит в голову, чего с ней сделать нельзя :) Поэтому, лен обязательно нужно использовать )
Очень оригинальная работа! Такая лаконичная и стильная!
ОтветитьУдалитьСпасибо что творите вместе с нами!
суперовская обложка! аж мне захотелось себе сшить ))) я свою отдала, надо паспорт приодеть - тканевая классно!
ОтветитьУдалитьспасибище! Викуля, столько приятного ты мне сегодня написала! )))
Удалить