idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 3 июня 2014 г.

Солнечная обложка для паспорта

Тема обложки - "Солнце" - задана заказчиком, и счастливым образом совпала с темой нового задания Mari-Scrap. Честно говоря, солнечная тема для меня оказалось трудно совместимой с мужской вещью. Кроме несерьезной тематики, её еще и попросили сделать яркой :) Чтобы придать стиля и мужественности, решила использовала физические формулы, и выделить особенно: E=mc2 (не получается приподнять "квадрат" над строкой) - уравнение, которое в теоретической физике устанавливает взаимосвязь энергии и массы. Что на самом деле есть солнце, как не энергия? :) Вот такая получилась вещь. 

По материалам и техникам:
натуральный лен;
термобумага;
вощеный шнур;
брадсы;
машинная строчка;
внутри: бумага TG и Teresa Collins









Баннер "Солнечного" задания:

6 комментариев:

  1. Шикарная работа! Спасибо что участвуете почти во всех наших заданиях. ЧБ Mari-Scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Все же надо как-то решиться на использование такой ткани. Очень красивые у вас работы с ее использованием получаются! А внимание к деталям и аккуратность в очередной раз вызывают у меня восхищение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Лен - универсальная ткань. С её использованием, мне кажется, можно делать работы любого стиля и тематики. Даже навскидку не приходит в голову, чего с ней сделать нельзя :) Поэтому, лен обязательно нужно использовать )

      Удалить
  3. Очень оригинальная работа! Такая лаконичная и стильная!
    Спасибо что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. суперовская обложка! аж мне захотелось себе сшить ))) я свою отдала, надо паспорт приодеть - тканевая классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибище! Викуля, столько приятного ты мне сегодня написала! )))

      Удалить