idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 3 июня 2014 г.

"Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце" /Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"/

Использовала рукодельные очки, таблицу Сивцева для проверки зрения и бессмертную цитату Экзюпери из "Маленького принца".
Пришла пора заскрапить секрет Лиса, который он открыл Маленькому Принцу. По новому заданию ХоббиРума требуется сделать работу с очкариками и очками.
Очки с 3Д-эффектом - под линзами "бегают" бусины с буквами, вырубные буквы и дырокольное сердце. 

18 комментариев:

  1. Очень крутая идея с очками!)) Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очередной удар в самое сердце - в хорошем смысле ))) Так просто, но так эффектно и необычно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Супер!!! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная придумка! Фантазия просто на высоте!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это задумка! И прекрасное воплощение, спасибо от СкрапКрафта.

    ОтветитьУдалить
  6. Одно только слово - ГЕНИАЛЬНО!!! Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная идея и идеальное воплощение! Отдельное спасибо за МК - все так просто, но до этого ведь нужно было додуматься! Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Идея супер и отличное исполнение! БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  9. Большое всем спасибо за ваши отзывы! мне очень-очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа, поздравляю с ТОПом! Он совершенно заслуженный! Открытка восхитительная! )

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, это гениально!!!!!!!!!!!!!!!
    от идеи до её воплощения!!!!!!!!!!!
    это нечто!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Это просто класс! Такой интерпретации чисто и просто я ещё не встречала))))

    ОтветитьУдалить
  13. Обалдееееть!!! Такая классная идея!!! Наташа, какой ты интересный человечек :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, ну что ты!!!)))))) /СМУЩЕННЫЙ СМАЙЛИК/ )))

      Удалить