idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Очень стильная! Просто загляденье)))
ОтветитьУдалитьОчень рада, спасибо!)
УдалитьКак здорово получилось! И очень интересно смотреть поэтапно как появляется на свет новое творение!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьТут важно было показать крафт-фон - задание обязывает) А то у меня фон почти не видно за декором ))))
очень интересная работа!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Аня!)
УдалитьКрасиво!
ОтветитьУдалитьБлагодарю!)
УдалитьУ вас с крафт-бумагой точно взаимная любовь! :) Недаром даже обувь оказывается завернутой в крафт :))
ОтветитьУдалитьда-да) уже только из-за этой красивой бумажки стоило купить сапоги))))
Удалитьшутку скрапера поймет только скрапер)
Удалитькак постоянно ищущий и вечно сомневающийся недоумок, сразу стала подозревать в шутке скрапера третье тайное дно!))) поискала-поискала но пока не постигла! ))))))))))))))))
Удалитьоткрытка такая классически новогодняя! красивые часы очень!
ОтветитьУдалитьспасибо!!!)))
Удалитьчасы не помню где взяла), вырезала затонировала чернилами, украсила полужемчугом, посадила вспененным скотчем на круг бОльшего диаметра, проложив тонированную марлю) я это нескромно к чему веду: я выходит тоже причастна к тому, что часы таки-красивые вышли )))
Чудесная открытуля! :))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Валя)
Удалить