idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 27 января 2015 г.

Валентинка

12 комментариев:

  1. очень красиво! очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. да на здоровье!) только зачем Вам это, Катя?) у Вас со свой собственной фантазией полный порядок: брожу по Вашему блогу, вижу своими глазами)))

      Удалить
    2. Потому как, ну ооочень эта открытка нравится)) загляденье!
      Мне вообще Ваши работы нравятся, я просто комментарии крайне редко пишу. А так всегда смотрю, восхищаюсь!

      Удалить
    3. Благодарю!)
      ну и я погуляла у Вас в блоге - нравится буквально ВСЁ)

      Удалить
  3. Открытка и правда чудесная! Спасибо, что вдохновились заданием от "Бумажного вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ну вот как у вас так получается - открытка одновременно и лаконичная, и многодетальная?! Вот смотришь на ваши работы - на первый взгляд, практически клин-энд-симпл, но каждую из них хочется рассмотреть поближе, взгляд цепляется за одну деталь, вторую, третью ))) Просто, но эффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, какой приятный комментарий) так бы слушала и слушала)))
      Спасибо, Диана!)

      Удалить
  5. Красивая открыточка!! Спасибо от клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная валентинка в самых праздничных цветах!
    Спасибо, что творите вместе с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень стильная открытка, приятно смотреть на неё, палитра классная. Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить