idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Мужской гранж


Использовала:
 бумагу Скрапберриз из коллекции "Районы кварталы";
бумагу, вручную тонированную кофе;
черную бумагу для пастели;
штампик "шеврон" от KM-shop.su и черные пигментные чернила;
 машинную строчку контрастной ниткой;
кусочек хлопковой киперной ленты;
металлические круглые штуки неизвестного назначения с отверстиями (купила в хозмаге сто лет назад просто потому, что красивые)










Скетч от ЧБ "Творим вместе" (скетч отразила зеркально)
(до 15.02.15):




9 комментариев:

  1. Ооо, гранж! Это что-то новенькое! Очень нравится! И эти непонятные круглые штуки весьма кстати смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо забытое старенькое)))
      штуки прошли испытания: лежат не один год и не меняют цвет)
      вот я и думаю: почему бы и нет))

      Удалить
  2. Ммм...какая стильная мужская работа! Здорово!
    Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово у вас нитки вписались в такую серьёзную и даже строгую работу! Спасибо от Свободного творчества за участие в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная открыточка! Спасибо за участие от Арт-студии "Желтый мак".

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа! Спасибо от Paper Story))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, стильно! Здорово! Спасибо, что вместе с нами ЧБ Киевский Скрапклуб!)

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящий мужской гранж!!!
    Спасибо, что творите с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  8. обожаю всякие заломы бумаги, строчки, когда что-то откуда-то выглядывает) супер! Спасибо от Paper Story)

    ОтветитьУдалить