idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Открытка "Моему герою"

Использовала:

 бумагу от Скрапберриз "Районы кварталы";
гранжевый фоновый штамп от KM-shop.su и черные пигментные чернила;
остатки от вырубки из бумаги, вручную тонированной кофе;
красные кусочки из набора Folia;
 машинную строчку контрастной ниткой;
вощеный шнур двух цветов;
подвеску-самолетик;
металлические бляшки с отверстиями














8 комментариев:

  1. Интересные детальки и идеи!!! Понравились "незаконченные строчки" и применение метал кругляшков, здорово смотрятся! Спасибо за участие от "Желтого Мака"!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, прекрасная открытка! Из кусочков, из обрывочков "собрать" мужскую открытку - это надо уметь! У Вас очень получается! Спасибо от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить
  3. 2 каммента к такой открытке?! Куда катится этот скрап мир. :) Открытка обалденная!!!! Акцент красным очень эффектно смотрится ! Я в восторге от открытки. Спасибо,что творите со Свободным творчеством

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо!)
    Мало комментариев, зато какие приятные!)
    закон перехода количества в качество никто не отменял!))

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Очень люблю заходить в этот блог!) всегда найдется, чем глаз порадовать!) Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  6. И снова - замечательная работа! Спасибо от Paper Story))

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открытка! Интересное сочетание этой бумаги Скрапберриз с ярко-красными акцентами! Здорово получилось! Спасибо от ЧБ PaperStory

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная работа! Спасибо за участие в задании блога Paper LadyBirds!

    ОтветитьУдалить