Блокнот именной, а волшебницу зовут Анна))
Тут все, как у обычной среднестатистической волшебницы: имеется магический хрустальный шар
Магический порошок:
Совы:
Магические травы:
Конвертики, чтобы хранить тайные рецепты:
Ложечка, чтобы помешивать зелье:
Черный кот:
Силуэт котика вырезан вручную макетным ножом из 3 мм. картона, окрашен черной акриловой краской, плюс страз для зрения)
Тут еще конвертики для разных секретиков:
Блокнот состоит из листов бумаги 5-6 видов. Бумага, тонированная кофе:
Бумага для пастели цвета фуксии:
Несколько листов черной бумаги для пастели:
Офисная тонированная бумага:
Крафт-бумага однотонная и принтованная:
Обложка из 3 мм. картона обтянута грубой льняной тканью, затем окрашена черной акриловой краской. Поверх льна нашиты обрывки натуральной штапельной ткани черного цвета, марли, тонированной кофе, натурального хлопкового кружева цвета фуксии, шелковых шебби-лент фиолетового цвета. Украшения: брадс с бабочкой; натуральная рафия; рукодельные веточки лаванды из проволоки и бисера. Буквы имени "Ann" - вырубка.
Подвески на хлопковых шнурах двух цветов (черный и фиолетовый):
Форзацы - из бумаги graphic45. Украшены вырубкой, деревянной совушкой, натуральной рафией, скобами степлера, тонированной марлей
На втором форзаце - пластиковый карман для хранения чего-нибудь нужного)
"Спинка":
По тематическому заданию "Дыхание природы" Донецкого скрапклуба (до 26.04.15.). Обязательные элементы цветы (у меня - это вереск на обложке) + что-то натуральное (у меня - натуральный текстиль на обложке: лен, штапель, хлопковое кружево, марля, хлопковый шнур; натуральная рафия; сухоцветы в разделителях; деревянная совушка на форзаце; кофе в тонировке бумаги)
По "Скрапорду" от Воронежского скрапклуба (до 25.04.15.) я отгадала и использовала следующие элементы: бабочка, бусина, цветок, подвеска, штамп, вырубка.
По заданию "Котики и кошечки" в СкрапПуговке (до 20.04.15)
По заданию "На приколе" Челлендж-блога Scrappolis (до 20.04.15.). У меня обязательные прикалывающие элементы - это брадс (на обложке) и скрепки степлера на форзаце.
По заданию от NataI и ScrapMemory - рубрика "Step by Step" (до 20.04.15.):
(эх! тут я не дочитала условие про фотографию! наверное мою работу не примут :(( прошу прощения за невнимательность!)
Спасибо всем, кто осилил!)
















































клааааасссссс! Наташ, да ты ведьма! такого хэллоуина напустила ))) и читаешь и прям ждешь деталек для волшебниц ))) очень крутой блокнот, так всё продумано! люблю, когда не от балды )))
ОтветитьУдалитьДаааа!!! Хорошо, что нас перестали сжигать!))))
УдалитьСпасибо, Викуля!)))
Наташа, таааак красиво!
ОтветитьУдалитьАлёнушка, спасибо!))
УдалитьКрутой!
ОтветитьУдалитьУра!) Спасибо!
УдалитьНевероятно
ОтветитьУдалитьБлагодарю!)
УдалитьКрасота! Необычно и супер-атмосферно! Никогда бы не подумала, что в таких мрачных вроде бы цветах может получиться такой фантастический волшебный блокнот!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Гуля!) Тоже боялась этого цвета, но глаза боятся, а руки делают)))
УдалитьВолшебно! Загадочно! Таинственно! Круто в общем :)
ОтветитьУдалитьПриятно слышать!) Благодарю!
УдалитьНаташа, какой красивый и стильный блокнот! Спасибо от блога ВСК))
ОтветитьУдалитьНаташа, он необыкновенный!! Да, к сожалению условия задания соблюдены не полностью. Но зато он неповторимый,прекрасный, в восхищении им любуюсь, рассматриваю, восхищаюсь цветом, фактурами, магическими штучками!)) спасибо Вам от души, рада что задание от SM чуточку , хоть каплю своего вдохновения Вам принесло! спасибо от души!))) с волшебной весной Вас!)
ОтветитьУдалитьМне еще никогда так любезно не отказывали в участии!!!)))))) Так приятно!) Спасибо, Ната!))
УдалитьОооо....вот это да!!!! Дьявольски хорошая вещица получилась. ...очень нравится фактура обложки....и подчеркну уголок из лоскутов на спинке....он прям мастерски выполнен....Общее впечатление от работы фееричное.....хотелось бы окунуться в него целиком. ....неповторимый!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо от ВСК за магию вкуса!!!!
Какоооой он стильный Ваш блокнот!!!! Каждая деталь на своём месте!!! Волшебно!!! Спасибо от Донецкого СК, что творите с нами.
ОтветитьУдалитьНаташа, блокнот необыкновенный, шикарный! Я получила истинное удовольствие от разглразглядывания всех этих интересных деталек, магических штучек :)
ОтветитьУдалитьСпасибо! Мнео чень приятно, что понравился мой блокнот)
Удалитьа я теперь по Вашему блогу, Наташа, брожу вся в восторгах!))
Наташа, спасибо большое! Очень рада была видеть Вас у себя в гостях да еще и таким теплым отзывом о моей работе! :)
УдалитьКакой чудесный!!! Сказочная работа, какие цвета, каое волшебство! Очень, очень понравился! Детальки такие очаровательные!
ОтветитьУдалитьЛюблю такие блокноты, которые как альбом!)))
Мне очень приятно) Спасибо, Лена!
УдалитьЯ влюблена в этот "колдунский" блокнот! Как теперь жить без такого чуда, зная, что где-то он существует...
ОтветитьУдалитьЕлизавета, спасибо-спасибо!) Слушала бы и слушала!)
УдалитьА жить без колдунского блокнота совершенно не обязательно, нужно поскорее сделать его для себя!) И у Вас получится ничуть не хуже, судя по Вашим работам, я у Вас там побродила)
Ого... вот это работа! Моё восхищение! Очень качественно и продуманно!
ОтветитьУдалитьСпасибо от СкрапПуговки
Невероятно атмосферный блокнот! Восхищаюсь Вашей работой!!! Спасибо от блога Скрапполис!
ОтветитьУдалитьКлассный блокнот! Такой стильный! И действительно для волшебницы :)
ОтветитьУдалитьСпасибо от Донецкого СкрапКлуба!