idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Кролики

Пасхальное интерьерное украшение. 
Кролики вырезаны вручную макетным ножом (по самонарисованному шаблону) из 3мм. картона, обклеены бумагой с обеих сторон, края обработаны шкуркой.Затем, Кролики посажены на деревянные шпажки для шашлыка. Украшены бумажными цветами, атласными ленточками, хлопковым кружевом, льняным шнуром, сизалью.
А, собственно, Кроликами можно украсить куличи, либо поставить букетиком в вазочку. Ведь кролик - это не только ценный мех, но и килотонны нежности! :)









мои  ОЭ: цветы, натуральный льняной шнур, дерево (шпажки), сизаль.

Кролики участвуют в задании-вдохновении от СкрапГалереи (до 13.04.15) -
вдохновлялась общей весенней атмосферой фото-вдохновения, нежностью палитры, рисунком в клетку и портретом кролика))
Кролики участвуют в задании "Весна.Пасха." от Craft Premier (до 12.04.15)

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Наташ!) Я их поставила в вазочку букетом и сама умиляюсь во-всю)))

      Удалить
  2. Чудесные кролики! Такие нежные цвета, должно быть Пасха у Вас была оформлена в шебби тонах...
    Спасибо, что творите с Craft Premier!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные работы) Спасибо от Craft Premier!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же они хорошенькие эти Ваши кролики)))) Донецкий СК благодарит Вас за то, что Вы с нами.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прелестные зайчата! :)
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить