Пасхальное интерьерное украшение.
Кролики вырезаны вручную макетным ножом (по самонарисованному шаблону) из 3мм. картона, обклеены бумагой с обеих сторон, края обработаны шкуркой.Затем, Кролики посажены на деревянные шпажки для шашлыка. Украшены бумажными цветами, атласными ленточками, хлопковым кружевом, льняным шнуром, сизалью.
А, собственно, Кроликами можно украсить куличи, либо поставить букетиком в вазочку. Ведь кролик - это не только ценный мех, но и килотонны нежности! :)
И в задании Донецкого Скрапклуба - "Дыхание природы" (до 26.04.15.) -
мои ОЭ: цветы, натуральный льняной шнур, дерево (шпажки), сизаль.
Кролики участвуют в задании-вдохновении от СкрапГалереи (до 13.04.15) -
вдохновлялась общей весенней атмосферой фото-вдохновения, нежностью палитры, рисунком в клетку и портретом кролика))
Кролики участвуют в задании "Весна.Пасха." от Craft Premier (до 12.04.15)








Наташа, какая милота! :)
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташ!) Я их поставила в вазочку букетом и сама умиляюсь во-всю)))
УдалитьПрелестные кролики, Наташ!)
ОтветитьУдалитьБлагодарю за прелестный комментарий!)
УдалитьЧудесные кролики! Такие нежные цвета, должно быть Пасха у Вас была оформлена в шебби тонах...
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите с Craft Premier!
Замечательные работы) Спасибо от Craft Premier!
ОтветитьУдалитьКакие же они хорошенькие эти Ваши кролики)))) Донецкий СК благодарит Вас за то, что Вы с нами.
ОтветитьУдалитьКакие прелестные зайчата! :)
ОтветитьУдалитьСпасибо от Донецкого СкрапКлуба!