Открытка сделана практически без скрап-материалов (кроме одного люверса, двух брадсов и прозрачной пудры). В основе открытки - бумага для пастели. Вырубные цифры и буквы беспорядочно наклеены на основу фона, затем фон окрашен зеленой акриловой краской, выбелен полусухой кистью с белой акриловой краской, проштампован фоновым штампом с печатным текстом. Использованы два ярлычка (один - одёжный, другой - от упаковки бусин). Все синие и бордовые бумажки - крашеная бумага для пастели, немного выбеленная полусухой кистью с белым акрилом. Другие материалы: бумага, тонированная кофе, хлопковый шнур, сетка, прозрачная пудра для эмбоссинга.
Немного фото творческого процесса)) :
По скетчу № 68 челлендж-блога Творим вместе (до 24.05.15):
Тематическое задание "Без скрап-бумаги" в Скрапоголиках (до 15.06.15):














класс!!!!!!!!!!!!!!! узнаЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) фон и припорошивание вообще покорили!
ОтветитьУдалитьспасибо!!!!!
уррррааа!!))))
УдалитьВикуля, спасибище тебе за всё!!!
Ну вот умеют же люди из ничего делать шедевры!)) классная открытка!
ОтветитьУдалитьСпасибо от ТВ.
Фон очень красивый!!! Здорово смотрится! Спасибо от Скрапоголиков :-)
ОтветитьУдалитьЗдорово) посвящение, по-моему, удалось на все 100%! Классно!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что вдохновляетесь заданиями Киевского скрапклуба!
Отличная открытка!))) И самое это важное - умение применить и использовать полученные знания!)) Да еще так шедеврально)))
ОтветитьУдалитьОй, так уж прям шедеврально!)))))) но все равно приятно, Спасибо!)
УдалитьОчень стильная! Спасибо от Скрапоголиков!))
ОтветитьУдалить