idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Открытка без скрап-бумаги (посвящается Виктории Соколовской) :)

Открытка сделана практически без скрап-материалов (кроме одного люверса, двух брадсов и прозрачной пудры). В основе открытки  - бумага для пастели. Вырубные цифры и буквы беспорядочно наклеены на основу фона, затем фон окрашен зеленой акриловой краской, выбелен полусухой кистью с белой акриловой краской, проштампован фоновым штампом с печатным текстом. Использованы два ярлычка (один - одёжный, другой - от упаковки бусин). Все синие и бордовые бумажки - крашеная бумага для пастели, немного выбеленная полусухой кистью с белым акрилом. Другие материалы: бумага, тонированная кофе, хлопковый шнур, сетка, прозрачная пудра для эмбоссинга.


 






Немного фото творческого процесса)) :







8 комментариев:

  1. класс!!!!!!!!!!!!!!! узнаЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) фон и припорошивание вообще покорили!
    спасибо!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уррррааа!!))))
      Викуля, спасибище тебе за всё!!!

      Удалить
  2. Ну вот умеют же люди из ничего делать шедевры!)) классная открытка!
    Спасибо от ТВ.

    ОтветитьУдалить
  3. Фон очень красивый!!! Здорово смотрится! Спасибо от Скрапоголиков :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово) посвящение, по-моему, удалось на все 100%! Классно!
    Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная открытка!))) И самое это важное - умение применить и использовать полученные знания!)) Да еще так шедеврально)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, так уж прям шедеврально!)))))) но все равно приятно, Спасибо!)

      Удалить
  6. Очень стильная! Спасибо от Скрапоголиков!))

    ОтветитьУдалить