Продолжаю свой альбом в СП с Викой V.S. - 7 этап - последний разворот альбома.
Общий план разворота (по традиции - ужасно засвеченное фото, иначе не умеем):
По фону обязательный штампинг сделан штампом "рукописный текст" и запечен.
Обязательный преобразованный рукодельный чипборд склеенный, а затем вырезанный из трех слоев вырубки из крафт-картона:
Покрашен неравномерно, чтобы проглядывал цвет крафта.
Проштампован штампом "печатный текст" напудрен и запечён:
Преобразованный чипборд приклеен, но для надежности местами прихвачен машинной строчкой:
Украшено брадсами, на которые не поднялась рука с наждачкой (да простит меня Вика!):
Подвеска-штурвал под бронзу с хлопковым шнуром:
Бронзовые скобы степлером:
Пуговки, бронзовые брадсы:
Вырезалки из коллекции "Районы кварталы" от Скрапберриз:
Прямо изнываю без стазона.
Запеченный штампинг по фону все же грубоват, хочется более тонкого оттиска:
Всем спасибо за внимание!

















Наташа!!!!!!!!!!!!!! детали поражают!!!!!!!!!! да, к ним бы оттиск потоньше-понежнее ))) не могу не согласиться. Фон пестроват, списываю это на качество фото, но декор - такая филигранность... очень красиво!!!!!!!!!!!!!! обожаю плавность твоих шнурочков ))) и уверена, что вживую контрасты мягче и фоны спокойнее.
ОтветитьУдалитьЕсли честно, фоны таки-пестроваты ((
УдалитьИх бы приглушить более плотным штампингом, но эмбоссинговым - не вариант. Одно могу сказать. живьем они однозначно - ДРУГИЕ) С фотками будет значительно лучше)
Викуля, спасибо тебе тысячу раз!)
Красота какая!!! Очень нравится!)) Всё на своих местах.. И действительно, плавность линий шнура радует глаз)))
ОтветитьУдалитьЖеня, спасибо!)
УдалитьАй, Наташа, твои работы - прям услада для глаз!.. )
ОтветитьУдалитьОчень красиво!
как же мне приятно!)) спасибо, Наташа!)
УдалитьНаташа, обожаю твои странички. Они все великолепны. А твоя находчивость меня покорила. Предвкушаю просмотр альбома целиком.
ОтветитьУдалитьСпасибо. Валентина!) Такой объемный СП с таким большим разнообразием материалов и техник, сложно осуществить без замен) многим, наверное, пришлось заменять материалы и техники) А мне очень приятно такое внимание к моей работе!) Еще раз спасибо, Валя!!!
УдалитьНаташа, неужели это реально - сделать чипборд самой из высечек? Так аккуратно, как-будто купленный :) и красиво оформленный :))
ОтветитьУдалитьАнюта, конечно реально сделать!) Без проблем вообще)
УдалитьСпасибо за такой приятный отзыв!!))
Классный разворот!!! Нужные МК дополнительные, ооочень пригодились многие советы...
ОтветитьУдалитьОлеся, это самое приятное, что все не зря!))))
УдалитьСпасибо большое!!!
Очаровательный разворот!!! Фон очень нравится!!!
ОтветитьУдалитьА чипборд какой у тебя крутой получился!!!
Аленка, мерси!)
УдалитьНаташа, чиборд красиво задекорировала ( как Вика учила) ,молодец!). Очень нравится шнуровочная волна!!! Жалко ,что разворот без фото.
ОтветитьУдалитьМы , участники, уже на финишной прямой!!! Желаю всем удачи!
Спасибо, Рита! Я тебе тоже желаю удачи!)
Удалить