Продолжаю создавать "горный" альбом вместе со ScrapMagia.
На этом развороте фоновая бумага (как и все странички в альбоме) создана полностью с нуля на бумаге для пастели при помощи рваной книжной страницы, строительной сетки, трафаретов и акриловых красок.
Тут я использовала 4 трафарета два из которых самодельные: отпечаток ботинка и скачущий табун. Табун я вообще очень люблю, использовала его не единожды. А тут в альбоме про казахские горы он более, чем уместен, на мой взгляд. В итоге для фон для разворота получился такой:
Лошадок закрывать очень не хотелось, поэтому, использовала минимум декора на этих страничках. Цитата из Нойза (на всех разворотах):
И цитата про горы:
Тут в верхнем краю страницы бронзовой металлической петлей начинается веревочная растяжка из пеньковой веревки:
Приходит растяжка к нижнему краю странички и закрепляется брадсом, скобами и пуговицей из натурального перламутра:
Тут бронзовая птичка летит на фоне обязательного по заданию циферблата:
Тут видно текстурную пасту и сразу три использованных трафарета: табун, диагональные полоски и звезды:
Отпечаток ботинка с баннера проекта :)) :
И несколько видов для примера с фотографиями:
Прошу прощения у всех участниц СП за то, что не комментирую работы! Стараюсь втянуться, получается неважно) Захожу ко всем! Восхищена всеми работами! Очень нравится всё!!)) Спасибо вам!


















Умопомрачительный получается альбом! С фотографиями вообще можно дар речи потерять... Табун-трафарет очень понравился. И идея с отпечатком ботинка. Браво!
ОтветитьУдалитьП.с. Очень рада возвращению!)
Зачем-то раньше времени нажала 😊 про "долг" не переживай, я больше не в ДК.
УдалитьИра, большое спасибо за это приятное преувеличение!!!))))))))
УдалитьИ отдельно за отпущение долгов!))))
И снова новая придумка - табун очень классный))) с фото разворот ожил и все оказалось на своих местах! Спасибо за участие в СП от СкрапМагии!
ОтветитьУдалитьОднозначно хочется увидеть готовый альбом уже с фото. Сразу всё смотрится на порядок лучше и интереснее, даже можно сказать душевнее. Задумка с табунок классная, хорошо что не стала закрывать его декором. Спасибо от блога СкрапМагия)
ОтветитьУдалитьСпасибо Светлана и Мария!)
ОтветитьУдалитьАльбом с фото мне бы тоже хотелось увидеть, но, как ни жаль, это не получится. Заполнять его фотографиями будет владелец. А что альбом оживает с фотами -это бесспорно 100%
как же красиво, Наташ! смотрю, читаю - ну так нравится, что сил нет!!!!!!!!! и табун этот! и вообще всё так подходит!!!!!!!!!!! аж самой так хочется ))) а у меня ПВА нет, чтобы пасты намешать ))) и вообще... чё-то совсем тяжко начинать... поэтому пока просто любуюсь! вдруг торкнет ))
ОтветитьУдалитьспасибо, Вика!) Торкнет обязательно! вопрос времени!)
УдалитьЯ в восторге от фонов, такие они многофактурные, и столько интересных оттенков цвета, очень интересно рассматривать! Табун лошадей прекрасен, и вообще по декору всё очень гармонично, получится очень солидный и стильный альбом! Спасибо за вдохновение от СкрапМагии!
ОтветитьУдалитьДа, меня тоже фоны впечатлили. Не буду много писать. Просто хочется увидеть готовый альбом. Думаю, он будет шикарный. Фото красивые. Фразы в тему. Спасибо Вам за участие в СП от СкрапМагии.
ОтветитьУдалитьоооооооот, спасибо Вика твое имя написала))))
ОтветитьУдалитьНАТАША, классный разворот! вот ты молодец, у тебя новая фишка, трафарет-лошадки, такой не видала и как же все гармонично вновь!