Фон опять сделан "с нуля" на пастельной бумаге при помощи рваной книжной страницы, строительной сетки, трафаретов и акриловых красок. На этой страничке дополнительно сделаны фактурные буквы при помощи вырубки. Они почти скрыты декором, но всё равно читаются на готовой страничке.
Обязательные для третьего этапа цифры, это у меня единичка на медальоне и наэмбосенные на фотоуголках цифры:
Только на фото в увеличении увидела, что приклеила наизнанку букву "Т" в слове " TOP" ))
Моя любимая фраза в этом альбоме:
Обязательные металлические элементы, брадсы, эмбосинг (эмбоссинговые цифры на фотоуголках), штампинг (штампом "печатный текст" по всему фону):
Есть еще четвертый разворот.
Но его, наверное, уместнее показать в посте с готовым собранным альбомом.
Уже не терпится посмотреть что у всех в итоге вышло)














Наташа, как здорово! опять здорово! так умело ты сочетаешь техники и материалы!!!!! а цитата реально сильная!
ОтветитьУдалитьжду 4-ый ))) и весь альбом в сборке )))
Викуля! спасибо!! я после долгого-предолгого перерыва ощущаю тут себя так сиротливо.. и ТАК тепло становится от того, что ты тут!)))
УдалитьКлассный разворот!! Текстурный такой, сразу почему то руками потрогать хочется)) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!
ОтветитьУдалитьФон-фантастика! А так и не скажешь , что с нуля) И детали здорово дополняют всю композицию! Спасибо за Ваше творчество от блога "СкрапМагия"!
ОтветитьУдалитьОчень классно! Цвет, фактура, детали, одна фишка с журналингом на брадсах чего стоит! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!
ОтветитьУдалитьБалдею от сетки в фоне, она прямо как металлическая выглядит! И вообще очень нравится мне какой альбом выходит по настроению, фотографиям, фразам. И он такой по-настоящему мужской, сдержанный и многодетальный одновременно. Спасибо за вдохновение от СкрапМагии!
ОтветитьУдалитьНаташа, и вновь ты удивляешь своим фоном, фактуркой, и да, ждем уже готовый альбом! ты - молодец! приходи к нам в следующий СП, не будет одиноко))
ОтветитьУдалитьСпасибо всем)
ОтветитьУдалить