idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

среда, 22 февраля 2017 г.

Гранжевый альбом 3 разворот (СП ScrapMagia - 3 этап)

Продолжаю свой "горный" альбом вместе со ScrapMagia. Третий разворот:


Фон опять сделан "с нуля" на пастельной бумаге при помощи рваной книжной страницы, строительной сетки, трафаретов и акриловых красок. На этой страничке дополнительно сделаны фактурные буквы при помощи вырубки. Они почти скрыты декором, но всё равно читаются на готовой страничке.

Обязательные для третьего этапа цифры, это у меня единичка на медальоне и наэмбосенные на фотоуголках цифры:

Только на фото в увеличении увидела, что приклеила наизнанку букву "Т" в слове " TOP" ))



Моя любимая фраза в этом альбоме:




Обязательные металлические элементы, брадсы, эмбосинг (эмбоссинговые цифры на фотоуголках), штампинг (штампом "печатный текст" по всему фону):




Есть еще четвертый разворот. 

Но его, наверное, уместнее показать в посте с готовым собранным альбомом.  
Уже не терпится посмотреть что у всех в итоге вышло) 

8 комментариев:

  1. Наташа, как здорово! опять здорово! так умело ты сочетаешь техники и материалы!!!!! а цитата реально сильная!
    жду 4-ый ))) и весь альбом в сборке )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля! спасибо!! я после долгого-предолгого перерыва ощущаю тут себя так сиротливо.. и ТАК тепло становится от того, что ты тут!)))

      Удалить
  2. Классный разворот!! Текстурный такой, сразу почему то руками потрогать хочется)) спасибо что творите вместе с СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить
  3. Фон-фантастика! А так и не скажешь , что с нуля) И детали здорово дополняют всю композицию! Спасибо за Ваше творчество от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классно! Цвет, фактура, детали, одна фишка с журналингом на брадсах чего стоит! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Балдею от сетки в фоне, она прямо как металлическая выглядит! И вообще очень нравится мне какой альбом выходит по настроению, фотографиям, фразам. И он такой по-настоящему мужской, сдержанный и многодетальный одновременно. Спасибо за вдохновение от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, и вновь ты удивляешь своим фоном, фактуркой, и да, ждем уже готовый альбом! ты - молодец! приходи к нам в следующий СП, не будет одиноко))

    ОтветитьУдалить