Обложка на паспорт:
Обложка сделана для мужа. Одну почти такую же я делала для него несколько лет назад. Он износил её до дыр в буквальном смысле) Отказывался наотрез менять старую обложку на что бы то ни было не связанное с формулой1! Фанатеем мы так) Поэтому вот новая обложка.
Ткань - натуральный лен.
Картинки - распечатка на принтере. Принтер струйный, поэтому, для стойкости бумага покрыта матовым лаком. На фоновом кусочке бумаги - вся история изменений болида любимой команды "Феррари". Надпись - распечатка на пленке. Из украшений металлическая фурнитура, машинная строчка и кусочек москитной сетки)
Изнутри:
Со "спины":
А вот это та самая прежняя обложка (рассмотреть подробнее можно тут). Сейчас немного смешно на нее смотреть. Но тогда давным-давно она даже в какой-то топ попадала))
А вот так она выглядит теперь:
Потерта до дыр на всех сгибах и по углам. Из этих дыр выглядывает бумага, которая внутри для плотности вложена. Вощеный шнур обтрепан и разлохмачен, ну и замызгана , конечно)
Я это, собственно, к чему пишу... Мы зачастую не знаем судьбу вещиц, которые мы делаем. А оказывается, бывает так, что их любят настолько сильно, что даже после износа в лохмотья, не хотят с ними расстаться. С трудом убедила мужа, что новая обложка лучше)
Вертикальное задание от EvolutionScrap:
И напоследок еще одно сообщение:
Сегодня прибыл приятный подарок от СкрапМагии, чудесным образом выигранный мною в совместном проекте за мой гранжевый альбом.
Спасибо, СкрапМагия! ))
У меня всё)














Наташа, прежняя обложка она роднее))) Супруг к новой надеюсь быстро привыкнет. Спасибо тебе что показала свой приз, немного материалов прибавит сил и времени скрапить я надеюсь!
ОтветитьУдалитьВ блоги ко всем не успеваю ходить, будут у тебя новые хвастушки, зови!
Еще раз спасибо тебе, Олечка!) В СкрапМагии уже куча новых проектов, а я все еще тем проектом живу) Как после хорошей книги, какое-то время не хочется новую начинать)
УдалитьУверена, что ТАКАЯ новая обложка придётся к сердцу так же, как и старая. По-мужски сдержанно, стильно, с характером! Спасибо от блога Интернить!
ОтветитьУдалитьи вашему блогу спасибо за задание)
УдалитьОбложки обе классные, пусть новая станет такой же любимой, очень стильные, спасибо за участие в задании от блога "Интернить"!
ОтветитьУдалитьприятно поучаствовать) спасибо!)
УдалитьНаташа, рада вновь у тебя погостить.
ОтветитьУдалитьПотрепанная обложка впечатлила!👍🏻
Поздравляю с подарком в Гранжевом СП!✌🏻
Рита, привет)Очень рада тебе!) Потрепанная обложка меня тоже сильно впечатлила, мягко говоря)))) когда я недавно случайно увидела её, был шок)так-то я вообще у мужа паспорт не требую))) Но снять это позорище он отказался наотрез, пока новая не появилась)
УдалитьРита, спасибо, что заходишь!)
Какая получилась лаконичная и брутальная обложка! Супер!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании "ScrapMaster"! Удачи!
Спасибо, Анечка!)
УдалитьНаташа, такая стильная обложечка! И трогательная у неё история :) Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap!
ОтветитьУдалитьАлена, благодарю!)
Удалитьочень классная обложка! и старая была ничего такая ))) но эта даже стильнее, что ли ))) нагляделась, теперь хочу свой паспорт приодеть в тканюшку ))) а то я его в заднем кармане джинс таскаю - а он новенький, только в сентябре выдали, надо беречь )))
ОтветитьУдалитьВикуля! Так ты совсем взрослая стала у нас!))))) Спасибо, что зашла!!! Очень рада тебе!!))
Удалить