idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 18 апреля 2017 г.

История одной обложки и СкрапМагический подарок)

Обложка на паспорт:

 Обложка сделана для мужа. Одну почти такую же я делала для него несколько лет назад. Он износил её до дыр в буквальном смысле) Отказывался наотрез менять старую обложку на что бы то ни было не связанное с формулой1! Фанатеем мы так)  Поэтому вот новая обложка.

Ткань - натуральный лен.
Картинки - распечатка на принтере. Принтер струйный, поэтому, для стойкости бумага покрыта матовым лаком. На фоновом кусочке бумаги - вся история изменений болида любимой команды "Феррари". Надпись  - распечатка на пленке. Из украшений металлическая фурнитура, машинная строчка и кусочек москитной сетки)






Изнутри:

 Со "спины":

А вот это та самая прежняя обложка (рассмотреть подробнее можно тут). Сейчас немного смешно на нее смотреть. Но тогда давным-давно она даже в какой-то топ попадала))

А вот так она выглядит теперь:
 Потерта до дыр на всех сгибах и по углам. Из этих дыр выглядывает бумага, которая внутри для плотности вложена. Вощеный шнур обтрепан и разлохмачен, ну и замызгана , конечно)


Я это, собственно, к чему пишу... Мы зачастую не знаем судьбу вещиц, которые мы делаем. А оказывается, бывает так, что их любят настолько сильно, что даже после износа в лохмотья, не хотят с ними расстаться. С трудом убедила мужа, что новая обложка лучше)

Вертикальное задание от EvolutionScrap:

И напоследок еще одно сообщение:
Сегодня прибыл приятный подарок от СкрапМагии, чудесным образом выигранный мною в совместном проекте за мой гранжевый альбом
Спасибо, СкрапМагия! ))
У меня всё)

14 комментариев:

  1. Наташа, прежняя обложка она роднее))) Супруг к новой надеюсь быстро привыкнет. Спасибо тебе что показала свой приз, немного материалов прибавит сил и времени скрапить я надеюсь!
    В блоги ко всем не успеваю ходить, будут у тебя новые хвастушки, зови!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз спасибо тебе, Олечка!) В СкрапМагии уже куча новых проектов, а я все еще тем проектом живу) Как после хорошей книги, какое-то время не хочется новую начинать)

      Удалить
  2. Уверена, что ТАКАЯ новая обложка придётся к сердцу так же, как и старая. По-мужски сдержанно, стильно, с характером! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  3. Обложки обе классные, пусть новая станет такой же любимой, очень стильные, спасибо за участие в задании от блога "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, рада вновь у тебя погостить.
    Потрепанная обложка впечатлила!👍🏻
    Поздравляю с подарком в Гранжевом СП!✌🏻

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, привет)Очень рада тебе!) Потрепанная обложка меня тоже сильно впечатлила, мягко говоря)))) когда я недавно случайно увидела её, был шок)так-то я вообще у мужа паспорт не требую))) Но снять это позорище он отказался наотрез, пока новая не появилась)
      Рита, спасибо, что заходишь!)

      Удалить
  5. Какая получилась лаконичная и брутальная обложка! Супер!
    Спасибо за участие в задании "ScrapMaster"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, такая стильная обложечка! И трогательная у неё история :) Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
  7. очень классная обложка! и старая была ничего такая ))) но эта даже стильнее, что ли ))) нагляделась, теперь хочу свой паспорт приодеть в тканюшку ))) а то я его в заднем кармане джинс таскаю - а он новенький, только в сентябре выдали, надо беречь )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля! Так ты совсем взрослая стала у нас!))))) Спасибо, что зашла!!! Очень рада тебе!!))

      Удалить