Открытка для супружеской пары врачей.
Все цветы - рукодельные
По заданию-Вдохновению Донецкого скрапклуба. В моей работе с этой доски вдохновения взяты: нежная палитра, цветы, фоновые горошки, лента.
Рукодельный махровый цветок и фон с отверстиями участвуют в задании "Свободное творчество с ножами ScrapMan" (до 16.06.17):








Отличная открытка))легкая такая и воздушная)
ОтветитьУдалитьВасилий, большое спасибо! Приятно слышать)
УдалитьКрасивая открыточка! Цвета сдержанные и все так в меру! Спасибо что творите с ножами ScrapMan!
ОтветитьУдалитьспасибо, Юлия) обожаю скрапменовские ножи
УдалитьЗамечательная открытка)) спасибо что участвуете в задание от ScrapMan))
ОтветитьУдалитьи вам спасибо) а скрапмену Игорю спасибо за чудесные ножи)
УдалитьОчень нравится подложка дырявая и строоочка! Я вот никак с машинкой своей не подружусь((( Отличная открытка!
ОтветитьУдалитьНастя, я мечтаю научиться делать небрежную строчку. Эти прямые строчки - моя боль)))
УдалитьТебе хочу дать один совет: чтобы строчить прямо, не смотри на иглу. Смотри на правый край лапки, и ориентируй этот правый край лапки на край открытки. Попробуй и ты поймешь, почему не получалось. (Или не в этом проблема с машинкой, и я не то советую?)
Очень симпотично получилось!Все в меру и цветовая гамма хороша! Спасибо что творите с Донецким Скрап Клубом!
ОтветитьУдалитьспасибо Клубу)
УдалитьВоздушно!!! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба за такое волшебство!!!
ОтветитьУдалитьКлубу спасибо за вдохновение)
УдалитьЗдорово! Чудесная открытка! Спасибо от Донецкого Скрап Клуба!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
Удалить