idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 10 июня 2017 г.

Открытка с днем медика


 Открытка для супружеской пары врачей.

 Все цветы - рукодельные




По заданию-Вдохновению Донецкого скрапклуба. В моей работе с этой доски вдохновения взяты: нежная палитра, цветы, фоновые горошки, лента.

Рукодельный махровый цветок и фон с отверстиями участвуют в задании "Свободное творчество с ножами ScrapMan" (до 16.06.17):

14 комментариев:

  1. Отличная открытка))легкая такая и воздушная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василий, большое спасибо! Приятно слышать)

      Удалить
  2. Красивая открыточка! Цвета сдержанные и все так в меру! Спасибо что творите с ножами ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юлия) обожаю скрапменовские ножи

      Удалить
  3. Замечательная открытка)) спасибо что участвуете в задание от ScrapMan))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо) а скрапмену Игорю спасибо за чудесные ножи)

      Удалить
  4. Очень нравится подложка дырявая и строоочка! Я вот никак с машинкой своей не подружусь((( Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я мечтаю научиться делать небрежную строчку. Эти прямые строчки - моя боль)))
      Тебе хочу дать один совет: чтобы строчить прямо, не смотри на иглу. Смотри на правый край лапки, и ориентируй этот правый край лапки на край открытки. Попробуй и ты поймешь, почему не получалось. (Или не в этом проблема с машинкой, и я не то советую?)

      Удалить
  5. Очень симпотично получилось!Все в меру и цветовая гамма хороша! Спасибо что творите с Донецким Скрап Клубом!

    ОтветитьУдалить
  6. Воздушно!!! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба за такое волшебство!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Чудесная открытка! Спасибо от Донецкого Скрап Клуба!

    ОтветитьУдалить