Обложка - хлопковая ткань, под тканью - слой синтепона. Завязки - шебби-лента.
Не могу не упомянуть: использовано хлопковое кружево ручной работы плетеное на коклюшках. Все цветы рукодельные.
За мишек спасибо трудолюбивому китайскому народу. Мишки такие малюпуськи - 4 см ростом, каждое пузико, лапка, ушко, сшиты отдельно, потом собраны вместе. Лапки двигаются. У каждого свое "лицо", все мордашки разные, очень симпатичные. Я получила их на почте и весь этот вечер с ними играла, привязывала им банты разных цветов, рассаживала, раскладывала, прикладывала к тканям и бумаге и т.д., пока не поймала себя на мысли, как же это смешно: уже полночь, а я, взрослый человек, несколько часов играюсь с мишками. Устыдилась, отправилась спать. А наутро продолжила играться.
Спинка:
Внутри папки четыре пластиковых кармашка, три больших: для свидетельства о рождении, мед.полиса и каких-нибудь еще документов, и один маленький для страхового свидетельства (СНИЛСа):
Рамочки и ажурные уголки - чипборд, окрашеный акриловой краской цвета "прованская лаванда", участвуют в задании "Краски + чип" магазина www.лазер39.рф (до 01.07.17):








С мишками играться нет греха))) Особенно, когда такая красота в итоге получается!) Нравится, как все гармонично и аккуратно!
ОтветитьУдалитья все время залипаю на этих мишках, как только натыкаюсь на них, перебирая украшения) Настя, спасибо за отзывы!))
Удалитьда...у меня тоже парочка заныкана;-)))))))
УдалитьОООО! Настя, мы с тоюбой уже признались друг-другу в нескольких тайных пороках!!!)))) сначала фиолетовенькое, теперь мишки! ))))
Удалить))))))))) ржунимагу)))))) Точно!)
УдалитьЧудесный комплект)), а мишки...покорили меня))...Нежно...сказочно...Спасибо от блога Лазер39!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Екатерина!)
Удалить