idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

понедельник, 19 июня 2017 г.

Сиреневая открытка





 Для создания фона использовала штампы фоновые с розами, штамп-полоски и штамп-горошки:

 Эмбоссинг сиреневой пудрой:





14 комментариев:

  1. Питаю слабость ко всему сиреневому))) кружево (если это оно) в виде веточек шикарное не видел такого еще)) Очень красиво )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василий!!! Должна вам сознаться в двух вещах:
      1) сиреневый, я читала, любят люди, склонные к психическим заболеваниям ))
      2) я тоже обожаю сиреневый)
      а веточки, это кружево, да)

      Удалить
    2. Сиреневый еще беременные женщины любят))))

      Удалить
    3. Очень нежная открыточка)))

      Удалить
    4. тьфу-тьфу-тьфу! можно я буду просто сумасшедшей?)))))) спасибо за отзыв, Дарья!!

      Удалить
  2. Ахаха...улыбаюсь в комментариев!)))) Фиолетовый (и сиреневый как его часть) действительно шизофренический цвет;-) И мой любимый))))))))))
    Открытка чудеснейшая! Столько слоев, а эти цветочки - мням!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! будем любить фиолетовенькое всем отделением!))) Настя, спасибо! )

      Удалить
    2. Бугага - всем отделением)) Обожаю отличное ЧЮ в людях;-)))

      Удалить
  3. Она необыкновенно хороша, что бы там ни наговаривали на сиреневый!!!Спасибо, что творите с Мастерской СкрапШтампинг!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании блога Зачарованные скрапом!)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежная и стильная открытка. Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, и аллилуйя по нашему скетчу! Спасибо вам от Зачарованных скрапом! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить