Открытка-шэдоубокс. Это шкафчик для поздравления счастливых родителей девочки, чтобы напоминать им (особенно папе :)), что теперь они живут в прекрасном мире кружев, нарядов, бусиков, платьев и цветов) Платьице длиной 4,5 см , не поверите, шила часа четыре. Т.к. всякий альтерскрап мне чужд, тут пришлось в какой-то степени ломать себя) а потом мне даже понравилось шить микроскопические платьица и делать комодики 10 миллиметров глубиной)
Потертый шкафчик создавался при помощи акриловых красок и лака-кракле, поэтому, мы со шкафчиком участвуем в Задании "Все краски лета" блога Bee Shabby (до 10.09.17):
Вдохновиться помогла палитра и элементы "Доски вдохновения" блога "Чипборд-Ажур" (до 20.08.17):







Непривычно в этом блоге видеть работу в таком стиле :-)
ОтветитьУдалитьНо получилось волшебно!!!
Мне и самой непривычно! Спасибо большое!)) Так приятно!))
УдалитьШикарная открыточка!
ОтветитьУдалитьБольшое спасибо, Галина!)
УдалитьЭто просто шедевр! Не открытка а самый настоящий арт-обьект! Нет слов как же все многодетально и нежно.
ОтветитьУдалитьДействительно это станет хорошим напоминанием родителям о том, что, маленькое счастье, которое у них появилось в будущем будет такой же нежной девочкой, как и эта открытка.
Спасибо,что творите с нами, блог Springscrap!
Спасибо!) Как же приятно получить такой необыкновенно-развернутый комментарий от представителя челлендж-блога!)
УдалитьОчень красиво!
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Екатерина!) приятно слышать!)
УдалитьНевероятно ювелирная работа! На платье 4,5 см я бы точно не решилась)) Спасибо от блога Чипборд Ажур
ОтветитьУдалитьЮлия, спасибо!)
Удалитькакая красота! хочется рассматривать и рассматривать!Спасибо что участвуете в задании блога "Чипборд-Ажур"!
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Христина!)
УдалитьПросто невероятная работа!
ОтветитьУдалитьСпасибо, что творите с нами, с уважением, Springscrap!
Юля, большое спасибо!)
Удалитьоу-оу....у меня закончились слова!!!)))) Это что-то фееричное!!! Такие работы вызывают у меня полнейшее восхищение, а мастера, которые так умеют - священное благоговение!!!;-) Круть невозможная!)
ОтветитьУдалитьнееет,Настя!!!на самом деле я так не умею!!!) это единичный подвиг на подъёме!! для конкурса)) повторять стану вряд ли)))))))))
УдалитьОчень атмосферно, отличный арт-объект! Спасибо, что творите с Bee Shabby!
ОтветитьУдалитьКакое чудо! Очень красивая и нежная работа! Спасибо, что украсили наше задание! Bee Shabby.
ОтветитьУдалить