idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

пятница, 18 августа 2017 г.

Открытка-шэдоубокс для девочки


Открытка-шэдоубокс. Это шкафчик для поздравления счастливых родителей девочки, чтобы напоминать им (особенно папе :)), что теперь они живут в прекрасном мире кружев, нарядов, бусиков, платьев и цветов) Платьице длиной 4,5 см , не поверите, шила часа четыре. Т.к. всякий альтерскрап мне чужд, тут пришлось в какой-то степени ломать себя) а потом мне даже понравилось шить микроскопические платьица и делать комодики 10 миллиметров глубиной)





Потертый шкафчик создавался при помощи акриловых красок и лака-кракле, поэтому, мы со шкафчиком участвуем в Задании "Все краски лета" блога Bee Shabby (до 10.09.17):

Вдохновиться помогла палитра и элементы "Доски вдохновения" блога "Чипборд-Ажур" (до 20.08.17):







18 комментариев:

  1. Непривычно в этом блоге видеть работу в таком стиле :-)
    Но получилось волшебно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне и самой непривычно! Спасибо большое!)) Так приятно!))

      Удалить
  2. Это просто шедевр! Не открытка а самый настоящий арт-обьект! Нет слов как же все многодетально и нежно.
    Действительно это станет хорошим напоминанием родителям о том, что, маленькое счастье, которое у них появилось в будущем будет такой же нежной девочкой, как и эта открытка.

    Спасибо,что творите с нами, блог Springscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Как же приятно получить такой необыкновенно-развернутый комментарий от представителя челлендж-блога!)

      Удалить
  3. Невероятно ювелирная работа! На платье 4,5 см я бы точно не решилась)) Спасибо от блога Чипборд Ажур

    ОтветитьУдалить
  4. какая красота! хочется рассматривать и рассматривать!Спасибо что участвуете в задании блога "Чипборд-Ажур"!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто невероятная работа!
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, Springscrap!

    ОтветитьУдалить
  6. оу-оу....у меня закончились слова!!!)))) Это что-то фееричное!!! Такие работы вызывают у меня полнейшее восхищение, а мастера, которые так умеют - священное благоговение!!!;-) Круть невозможная!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нееет,Настя!!!на самом деле я так не умею!!!) это единичный подвиг на подъёме!! для конкурса)) повторять стану вряд ли)))))))))

      Удалить
  7. Очень атмосферно, отличный арт-объект! Спасибо, что творите с Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  8. Какое чудо! Очень красивая и нежная работа! Спасибо, что украсили наше задание! Bee Shabby.

    ОтветитьУдалить