idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Малышовая открытка











Обязательных пуговок тут аж 6 (шесть) штук :) 
Кто найдет все шесть, тот молодец!)

24 комментария:

  1. Ого, вот это да))) очень необычно и красиво!)))

    ОтветитьУдалить
  2. здорово! цвета нравятся и кружево оттеняет тему

    ОтветитьУдалить
  3. Какой-то прям новый виток в творчестве! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда?) А мне кажется я что-то одно и то же делаю)

      Удалить
  4. Преоесть, прелесть, прелесть, Наташа!! А вот пуговок я только пять нашла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!)))
      Про пуговки пока не стану открывать секрет) может еще кто-то захочет поискать)
      Могу сказать, что все шесть видны на фотографиях)

      Удалить
  5. Все шесть видны)))) Спасибо за участие в проекте блога FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятная нежность! Спасибо за участие в СП "Открыточный"от блога Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие цвета! Я восхищена -чудесная работа!Столько чудных деталей и обилие очаровательных пуговок!Спасибо за участие от Fantasy

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежность!Красота!Спасибо за участие от Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая работа!
    Спасибо от блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  10. Какая прелесть! Такие приятные сочетания цвета! Спасибо за участие в СП блога Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  11. Цветы ручной работы всегда смотрятся эффектно!! Спасибо за участие в СП блога Fantasy!!! Вдохновения и нежности!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!) А у меня есть целая коробочка ужасных рукодельных цветов) и не нравятся, и выбросить жалко))))

      Удалить
  12. Сколько слоев, деталек! Такая милота!!!!! мрмрмр!!!

    ОтветитьУдалить