idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )









Ого, вот это да))) очень необычно и красиво!)))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Вася)
Удалитьздорово! цвета нравятся и кружево оттеняет тему
ОтветитьУдалитьочень рада! спасибо, Анна!)
УдалитьКакой-то прям новый виток в творчестве! :-)
ОтветитьУдалитьПравда?) А мне кажется я что-то одно и то же делаю)
УдалитьПреоесть, прелесть, прелесть, Наташа!! А вот пуговок я только пять нашла))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Марина!)))
УдалитьПро пуговки пока не стану открывать секрет) может еще кто-то захочет поискать)
Могу сказать, что все шесть видны на фотографиях)
Все шесть видны)))) Спасибо за участие в проекте блога FANTASY!
ОтветитьУдалитьТатьяна, спасибо!) зоркий глаз у вас!!))
УдалитьНевероятная нежность! Спасибо за участие в СП "Открыточный"от блога Fantasy!
ОтветитьУдалитьспасибо, Анна!)
УдалитьКакие цвета! Я восхищена -чудесная работа!Столько чудных деталей и обилие очаровательных пуговок!Спасибо за участие от Fantasy
ОтветитьУдалитьспасибо)
УдалитьКакая нежность!Красота!Спасибо за участие от Fantasy!
ОтветитьУдалитьСпасибо за вдохновляющий СП)
УдалитьОчень красивая работа!
ОтветитьУдалитьСпасибо от блога Fantasy.
Спасибо за отзыв и интересный СП)
УдалитьКакая прелесть! Такие приятные сочетания цвета! Спасибо за участие в СП блога Fantasy.
ОтветитьУдалитьи Вам спасибо, Виктория!)
УдалитьЦветы ручной работы всегда смотрятся эффектно!! Спасибо за участие в СП блога Fantasy!!! Вдохновения и нежности!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Татьяна!) А у меня есть целая коробочка ужасных рукодельных цветов) и не нравятся, и выбросить жалко))))
УдалитьСколько слоев, деталек! Такая милота!!!!! мрмрмр!!!
ОтветитьУдалитьспассссибо))))) Настя, ты солнечный вихрь))))
Удалить