Не очень-то я дружу с эко-стилем. Люблю, восхищаюсь другими, сама не умею)
Применила тут всё-всё натуральное, никакой синтетики (типа пластиковых пуговиц). Досточковый принт, пуговки из натурального перламутра, сизаль, натуральная рафия, льняной шнур, на концах шнура две большие деревянные бусины, марля, тонированная кофе.
И все равно не покидает ощущение, что она не в стиле) Надеюсь, не погонят меня из СП с нею)
Обязательный элемент этапа (крафт) в моей открытке: основа открытки, ярлычок с надписью, бабочки, крафтовый фото-уголок




Мне очень нравится)))цветочки как всегда восторг)
ОтветитьУдалитьспасибо, Васик!)
УдалитьКогда увидела открытку в ИГ, то подумала о последнем этаэпе в стиле Эко..Так и оказалось))В этом стиле я не очень сильна, но интуиция подсказывает, что работа в стиле. Наташа, чудесная открытка!!
ОтветитьУдалитьМарина!) мерси!)
УдалитьОчень теплая открытка!
ОтветитьУдалитьСпасибо))
УдалитьЧудо! Я восхищаюсь! Спасибо от ДК FANTASY!
ОтветитьУдалитьблагодарю!)
УдалитьОчень оригинальное исполнение! Красота! Спасибо от ДК FANTASY!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
УдалитьЧудесная палитра! Спасибо за участие в СП "Открыточный"от блога Fantasy!
ОтветитьУдалитьспасибо, Анна)
УдалитьКак? Ну, как они получаются у тебя такие стильные? Совершенно необыкновенно!!!
ОтветитьУдалитьНастенька, слушала бы тебя и слушала!)))
Удалить))) а я все насмотреться не могу;-)))
Удалить