idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 25 января 2011 г.

Снова птички

Полюбилась мне палитра "Черно-белое трио" блога Подари кусочек счастья, сделала еще одну открыточку по ней.
Скетч взят со страницы блога Творим вместе, только я повернула его на 90 градусов по часовой стрелке.
По условиям нужно было использовать стразы или полубусины. У меня , помимо полубусинок-росинок, большая стразовая пуговица на бантике. 
Основа открытки - плотная белая бумага и черный кардсток с перламутровым эффектом. Края "потерты" и тонированы чернилами, отстрочены на машинке.





Палитра:

Скетч:

9 комментариев:

  1. Красивая открыточка! Спасибо за участие в блоге Творим вместе.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, открыточка очень необычная и красивая!!!
    Спасибо за участие в задании блога Творим вместе! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю черно-белое!
    Оч красивая открыточка!
    Спасибо за участие в задании блога Творим вместе и желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. птички великолепны, очень здорово смотрятся!
    спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья", удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто ах! С удовольствием становлюсь ПЧ )))

    ОтветитьУдалить
  6. Сплошные восторги от Ваших работ! Приходите к нам в группу Сплошной Креатив (одноклассники) - будем Вам очень рады! У каждой мастерицы свой альбомчик)))) Вдохновляемся и других вдохновляем))) А обмен идеями, забота о друг друге, доброе общение - лучшее, что мы можем предложить)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в "Одноклассниках" не тусуюсь)
    Но за приглашение спасибо! Очень приятное оно)

    ОтветитьУдалить