Полюбилась мне палитра "Черно-белое трио" блога Подари кусочек счастья, сделала еще одну открыточку по ней.
Скетч взят со страницы блога Творим вместе, только я повернула его на 90 градусов по часовой стрелке.
По условиям нужно было использовать стразы или полубусины. У меня , помимо полубусинок-росинок, большая стразовая пуговица на бантике.
Основа открытки - плотная белая бумага и черный кардсток с перламутровым эффектом. Края "потерты" и тонированы чернилами, отстрочены на машинке.
Скетч:
Скетч взят со страницы блога Творим вместе, только я повернула его на 90 градусов по часовой стрелке.
По условиям нужно было использовать стразы или полубусины. У меня , помимо полубусинок-росинок, большая стразовая пуговица на бантике.
Основа открытки - плотная белая бумага и черный кардсток с перламутровым эффектом. Края "потерты" и тонированы чернилами, отстрочены на машинке.
Палитра:
Скетч:





Красивая открыточка! Спасибо за участие в блоге Творим вместе.
ОтветитьУдалитьДа, открыточка очень необычная и красивая!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании блога Творим вместе! Удачи!
Обожаю черно-белое!
ОтветитьУдалитьОч красивая открыточка!
Спасибо за участие в задании блога Творим вместе и желаю удачи!
Очень красивая!
ОтветитьУдалитьКрасивая открытка!
ОтветитьУдалитьптички великолепны, очень здорово смотрятся!
ОтветитьУдалитьспасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья", удачи!
Просто ах! С удовольствием становлюсь ПЧ )))
ОтветитьУдалитьСплошные восторги от Ваших работ! Приходите к нам в группу Сплошной Креатив (одноклассники) - будем Вам очень рады! У каждой мастерицы свой альбомчик)))) Вдохновляемся и других вдохновляем))) А обмен идеями, забота о друг друге, доброе общение - лучшее, что мы можем предложить)))
ОтветитьУдалитьЯ в "Одноклассниках" не тусуюсь)
ОтветитьУдалитьНо за приглашение спасибо! Очень приятное оно)