idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 7 мая 2011 г.

Ты - само СОВершенство!

Совиная открыточка  для Вики.
Моя ненаглядная Викита (без преувеличения, потому что, я на её  работы не могу наглядеться)  любит сов, поэтому для неё сделалась такая открытка.


7 комментариев:

  1. Наташ, спасибо тебе преогромеднейшее за внимание такое ко мне! Сов я действительно люблю трепетно)) А открытка твоя мне безумно просто нравится! Ее часами разглядывать можно! И веточки и вообще всё-всё)) Ты замечательная! ххх

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, супер просто!!! исполнение на высоте - скоро эти веточки уже станут твоей визиткой!!!!

    Викуле очень повезло))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!!
    Открыточка просто чудо!!))

    ОтветитьУдалить
  4. ой, какая прелесть! Сонная совушка немного:) А веточка-то, веточка!
    Ну, ты и выдумщица!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо!
    СОВсем нету у меня времени сейчас на блог, а на рукоделие и подавно, извините все, кому не ответила!
    СОВУшка слегка сонная, потому, что утомлена дипломным проектом! и немного мечтательная...Она у меня, как все мечтатели, глазки в сторону-вверх подняла... как раз там летает Вдохновение...а совушка обдумывает очередной скраповый проект... Не все ж дипломные творить!
    :)

    ОтветитьУдалить
  6. Совушка слегка в шоке от ГОСа))) А вообще она очень даже заМЕЧТАтельная))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка, что-то я ее пропустила :))

    ОтветитьУдалить