"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Наташ, спасибо тебе преогромеднейшее за внимание такое ко мне! Сов я действительно люблю трепетно)) А открытка твоя мне безумно просто нравится! Ее часами разглядывать можно! И веточки и вообще всё-всё)) Ты замечательная! ххх
Девочки, спасибо! СОВсем нету у меня времени сейчас на блог, а на рукоделие и подавно, извините все, кому не ответила! СОВУшка слегка сонная, потому, что утомлена дипломным проектом! и немного мечтательная...Она у меня, как все мечтатели, глазки в сторону-вверх подняла... как раз там летает Вдохновение...а совушка обдумывает очередной скраповый проект... Не все ж дипломные творить! :)
Наташ, спасибо тебе преогромеднейшее за внимание такое ко мне! Сов я действительно люблю трепетно)) А открытка твоя мне безумно просто нравится! Ее часами разглядывать можно! И веточки и вообще всё-всё)) Ты замечательная! ххх
ОтветитьУдалитьНаташа, супер просто!!! исполнение на высоте - скоро эти веточки уже станут твоей визиткой!!!!
ОтветитьУдалитьВикуле очень повезло))))
Какая красота!!!
ОтветитьУдалитьОткрыточка просто чудо!!))
ой, какая прелесть! Сонная совушка немного:) А веточка-то, веточка!
ОтветитьУдалитьНу, ты и выдумщица!
Девочки, спасибо!
ОтветитьУдалитьСОВсем нету у меня времени сейчас на блог, а на рукоделие и подавно, извините все, кому не ответила!
СОВУшка слегка сонная, потому, что утомлена дипломным проектом! и немного мечтательная...Она у меня, как все мечтатели, глазки в сторону-вверх подняла... как раз там летает Вдохновение...а совушка обдумывает очередной скраповый проект... Не все ж дипломные творить!
:)
Совушка слегка в шоке от ГОСа))) А вообще она очень даже заМЕЧТАтельная))
ОтветитьУдалитьОчень красивая открыточка, что-то я ее пропустила :))
ОтветитьУдалить