idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 10 мая 2011 г.

Альбомчик на скорую руку

Альбом о ежегодных поездках мальчика Саши в Кисловодск.
Сделала быстренька за 4 вечера после работы (для меня это космическая скорость). Из-за цейт-нота пришлось делать в смешаном "европейском" + "чисто и просто" стиле: много фотографий, мало украшений.
Фотографий вместилось 44 штуки разных форматов , плюс большой карман на последней странице для фото , не вместившихся в альбом.
































11 комментариев:

  1. Альбом очень понравился! Такой не парадный, рабочий) и по-домашнему тёплый. Материал для обложки и киперная лента для завязок - очень классно! Есть связь между разворотами, есть логика в альбоме - это на мой личный взгляд, очень здорово! С удовольствием рассматривала. Понравились даже такие финты как кисточка) Самолётик - бомба! А одну детальку даже "унесла" в свою копилку идей, уж не обессудьте)

    ОтветитьУдалить
  2. очень хороший альбом!! деталями не перегружен, что особо радует ) в меру всех элементиков, ленточек, пуговичек)))
    такой очень в руках повертеть хочется))))

    ОтветитьУдалить
  3. необыкновенной красоты и интересности альбом!больше всего понравился журналинг и фигурная строчка :)

    ОтветитьУдалить
  4. О, Наташ! Альбом суперский!!!!!! Очень понравилось солнце, самолет и твой журналинг! :) А у тебя машинка для вырубки?

    ОтветитьУдалить
  5. Спасио, Викуля! Сама я не очень довольна альбомом, очень мало времени было, я буквально при владельцах альбома доделывала обложку.

    Машинка, ага!
    Только пластины уже "проелись", я мучаюсь с нею.. руками дорезать приходится. Купила ножи "Алфавит", а пользоваться не могу
    - не прорезают они до конца.
    :(
    Пользуюсь в основном теми ножами, которые более или менее нормально режут. Вот те, которые я тебе прислала, например. В этих вырубках, если и приходится дорезать руками, то в основном по прямой линии.
    Вот)

    ОтветитьУдалить
  6. А что за машина у тебя? Я все тоже хотела, но вроде бы денег жалко..пока...но потом может разорюсь на sizzix big shot :)

    ОтветитьУдалить
  7. У меня Wizard Spellbinders. Уже два года ей. Я,правда, её сильно не нагружала)Но довольна ею. А пластины, говорят, у всех машин проседают. Их надо время от времени менять.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой хороший альбомчик! Столько деталей интересных ) Можно идею утащить с летящим самолётиком?

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за отзыв, Наташа!)
    Тащите,что захочется!)
    Я эту идею сама откуда-то утащила! Только там он был не самолетиком, а бумажным корабликом, какие мы в детстве по лужам пускали) Уже и не помню где видела.

    ОтветитьУдалить
  10. поразительно лаконичный и веселый журналинг!
    "И мама от нарзана стала такая красивая" - высший пилотаж!)))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, а как надписи на страницах сделаны? Очень клево!

    ОтветитьУдалить