Альбом о ежегодных поездках мальчика Саши в Кисловодск.
Сделала быстренька за 4 вечера после работы (для меня это космическая скорость). Из-за цейт-нота пришлось делать в смешаном "европейском" + "чисто и просто" стиле: много фотографий, мало украшений.
Фотографий вместилось 44 штуки разных форматов , плюс большой карман на последней странице для фото , не вместившихся в альбом.
Сделала быстренька за 4 вечера после работы (для меня это космическая скорость). Из-за цейт-нота пришлось делать в смешаном "европейском" + "чисто и просто" стиле: много фотографий, мало украшений.
Фотографий вместилось 44 штуки разных форматов , плюс большой карман на последней странице для фото , не вместившихся в альбом.

































Альбом очень понравился! Такой не парадный, рабочий) и по-домашнему тёплый. Материал для обложки и киперная лента для завязок - очень классно! Есть связь между разворотами, есть логика в альбоме - это на мой личный взгляд, очень здорово! С удовольствием рассматривала. Понравились даже такие финты как кисточка) Самолётик - бомба! А одну детальку даже "унесла" в свою копилку идей, уж не обессудьте)
ОтветитьУдалитьочень хороший альбом!! деталями не перегружен, что особо радует ) в меру всех элементиков, ленточек, пуговичек)))
ОтветитьУдалитьтакой очень в руках повертеть хочется))))
необыкновенной красоты и интересности альбом!больше всего понравился журналинг и фигурная строчка :)
ОтветитьУдалитьО, Наташ! Альбом суперский!!!!!! Очень понравилось солнце, самолет и твой журналинг! :) А у тебя машинка для вырубки?
ОтветитьУдалитьСпасио, Викуля! Сама я не очень довольна альбомом, очень мало времени было, я буквально при владельцах альбома доделывала обложку.
ОтветитьУдалитьМашинка, ага!
Только пластины уже "проелись", я мучаюсь с нею.. руками дорезать приходится. Купила ножи "Алфавит", а пользоваться не могу
- не прорезают они до конца.
:(
Пользуюсь в основном теми ножами, которые более или менее нормально режут. Вот те, которые я тебе прислала, например. В этих вырубках, если и приходится дорезать руками, то в основном по прямой линии.
Вот)
А что за машина у тебя? Я все тоже хотела, но вроде бы денег жалко..пока...но потом может разорюсь на sizzix big shot :)
ОтветитьУдалитьУ меня Wizard Spellbinders. Уже два года ей. Я,правда, её сильно не нагружала)Но довольна ею. А пластины, говорят, у всех машин проседают. Их надо время от времени менять.
ОтветитьУдалитьКакой хороший альбомчик! Столько деталей интересных ) Можно идею утащить с летящим самолётиком?
ОтветитьУдалитьСпасибо за отзыв, Наташа!)
ОтветитьУдалитьТащите,что захочется!)
Я эту идею сама откуда-то утащила! Только там он был не самолетиком, а бумажным корабликом, какие мы в детстве по лужам пускали) Уже и не помню где видела.
поразительно лаконичный и веселый журналинг!
ОтветитьУдалить"И мама от нарзана стала такая красивая" - высший пилотаж!)))
Наташа, а как надписи на страницах сделаны? Очень клево!
ОтветитьУдалить