Открыточка с преобладанием фиолетового цвета - "гармонией противоречий" - смешением активного красного и успокаивающего синего...
:)
:)
Использовала скетч № 62 от Саши (до 17 мая):
По Заданию "азАРТ № 5 3D" от АртУголка (до 5 июня) поиграла объёмами и фактурами.
хочу поучаствовать в "Задании-ассоциации "Капли росы" блога СкрапБумага (до 30 мая)
После публикации поста, взглянув на всё это дело со стороны, должна заметить, что эта открытка выполнена под немалым влиянием прекрасной Дианы Мироновой, хотя намеренно я ничего из её работ не лифтила.. Что-то я в неё сейчас сильно влюблённая...
Надеюсь, что мне удалось привнести что-то своё :)






Вышивка бесподобно смотрится!
ОтветитьУдалитьСпасибо за игру с s`Sketches! Удачи;)
тоже хочу отметить вышивку. Вообще здорово! Так хрупко и нежно!
ОтветитьУдалитьснова чудесные веточки! очень нравится такой фиолетовый, открытка очень изящная)))
ОтветитьУдалитьВышивка - круть!
ОтветитьУдалитьух! вот это красотень!!
ОтветитьУдалитьЗдорово как! Вышивка и веточка суперские!!! Фиолентовый цвет удивительно насыщенный! Красота!
ОтветитьУдалитьЯ тут начиталась в сети, что пристрастие к фиолетовому цвету присуще людям инфантильным и внушаемым, которые испытывают потребность в поддержке, опоре..
ОтветитьУдалитьИ это очень здорово, что вы внушаете мне мысли о том, что я делаю что-то красивое)
Мне это очень нужно.
Спасибо вам за комментарии, дорогие мои!)
Ну просто прелесть!!!
ОтветитьУдалитьО какие травушки! У меня особая слабость вот к таким травкам и "тычинкам" )))
ОтветитьУдалитьНевероятно здорово получилось!
ОтветитьУдалитьОчень рада знакомству1 :)
ОтветитьУдалитьИ благодарна за конструктивную, оч нужную мне критику!СПАСИБО!!!
К сожалению, не нашла вашего имени :(
Мне оч нравится стиль ваших/твоих работ, цветовые решения и не похожесть.
Ярко, тонко, изящно!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании блога АртУголок!
Мне кжется, что это такие капли от растаявшего инея почему-то:-) Спасибо, что участвуете в задании блога Скрапбумага!
ОтветитьУдалить