idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 14 мая 2011 г.

"Гармония противоречий"

Открыточка с преобладанием фиолетового цвета - "гармонией противоречий" - смешением активного красного и успокаивающего синего...
:)



Использовала скетч № 62 от Саши (до 17 мая):


По Заданию "азАРТ № 5 3D" от АртУголка (до 5 июня) поиграла объёмами и фактурами.


хочу поучаствовать в "Задании-ассоциации "Капли росы" блога СкрапБумага (до 30 мая)


 
После публикации поста, взглянув на всё это дело со стороны, должна заметить, что эта открытка выполнена под немалым влиянием прекрасной Дианы Мироновой, хотя намеренно я ничего из её работ не лифтила.. Что-то я в неё сейчас сильно влюблённая...
Надеюсь, что мне удалось привнести что-то своё :)

13 комментариев:

  1. Вышивка бесподобно смотрится!
    Спасибо за игру с s`Sketches! Удачи;)

    ОтветитьУдалить
  2. тоже хочу отметить вышивку. Вообще здорово! Так хрупко и нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. снова чудесные веточки! очень нравится такой фиолетовый, открытка очень изящная)))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово как! Вышивка и веточка суперские!!! Фиолентовый цвет удивительно насыщенный! Красота!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тут начиталась в сети, что пристрастие к фиолетовому цвету присуще людям инфантильным и внушаемым, которые испытывают потребность в поддержке, опоре..
    И это очень здорово, что вы внушаете мне мысли о том, что я делаю что-то красивое)
    Мне это очень нужно.
    Спасибо вам за комментарии, дорогие мои!)

    ОтветитьУдалить
  6. О какие травушки! У меня особая слабость вот к таким травкам и "тычинкам" )))

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятно здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень рада знакомству1 :)
    И благодарна за конструктивную, оч нужную мне критику!СПАСИБО!!!
    К сожалению, не нашла вашего имени :(
    Мне оч нравится стиль ваших/твоих работ, цветовые решения и не похожесть.

    ОтветитьУдалить
  9. Ярко, тонко, изящно!
    Спасибо за участие в задании блога АртУголок!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне кжется, что это такие капли от растаявшего инея почему-то:-) Спасибо, что участвуете в задании блога Скрапбумага!

    ОтветитьУдалить