idea_optima
"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)
Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )
Наташа, она чудесна!!! ох уж эти твои плетеные веточки)))
ОтветитьУдалитьОчень оригинальный и красивый букет!
ОтветитьУдалитьКрасотень! Я тоже наконец-таки попробовала сделать цветочки! Накупила целый пакетище шифона и органзы, хоть магазин открывай!)))
ОтветитьУдалитьтакая весенняя! очень трепетная такая.. Молодец!
ОтветитьУдалитьКрасивые цветы! Спасибо за участие в задании от блога "Подари кусочек счастья"!
ОтветитьУдалитьНаталья, очень понравились твои работы, просто чудо.С удовольствием становлюсь твоей ПЧ
ОтветитьУдалитьВау! Какая красота!!!
ОтветитьУдалитьБукет - сама нежность и воздушность...
ОтветитьУдалитьчертовски красиво!
ОтветитьУдалитьДевочки, большое всем спасибо!
ОтветитьУдалитьВикита, вот здорово! скорее покажи что получится)У тебя такие посты интересно-красивые, но меня не пускают прокомментировать(
Марина, раза видеть с числе ПЧ) Заходите посмотреть, мне это очень приятно)
Не могу ничего комментировать в других блогах.
Не понимаю что там случилось. Выбираю свой гуглевский профиль в "подписи комментария", страница перезагружается, но вместо подписи стоит "анонимный пишет". Но и анонимно мой комментарий не проходит. Я уже десятки раз тычусь туда, все без толку.
Вооот(
Потрясающая идея и исполнение!
ОтветитьУдалитьПопробуй кеш почистить, может поможет с блоггером.
Pastila, спасибо!)
ОтветитьУдалитьЯ уже это пробовала. Не помогает. Ни с работы, ни из дома не могу комментировать в других блогах. Значит, дело не в компе, скорее всго
:(
Какие веточки красивые получились! Отличная открытка! Спасибо, за участие в задании Штампомании! Желаю удачи!
ОтветитьУдалитьОчень красивая открытка :) Отличная гармония между нежными цветами и грубоватой основой!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в азАРТном задании Арт Уголка!