idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

вторник, 24 мая 2011 г.

Открытка




Участвую в заданиях:
Блога Штампомания "Задание 14. Проволока и бусины" (до 07.06.11)

Скрап Клуба АртУголок "азАРТ №.5. 3D" (до 05.06.11)

По палитре "Spring Blossom" блога "Подари кусочек счастья" (до 28 мая. 11г)



14 комментариев:

  1. Наташа, она чудесна!!! ох уж эти твои плетеные веточки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень оригинальный и красивый букет!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень! Я тоже наконец-таки попробовала сделать цветочки! Накупила целый пакетище шифона и органзы, хоть магазин открывай!)))

    ОтветитьУдалить
  4. такая весенняя! очень трепетная такая.. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые цветы! Спасибо за участие в задании от блога "Подари кусочек счастья"!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, очень понравились твои работы, просто чудо.С удовольствием становлюсь твоей ПЧ

    ОтветитьУдалить
  7. Букет - сама нежность и воздушность...

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, большое всем спасибо!

    Викита, вот здорово! скорее покажи что получится)У тебя такие посты интересно-красивые, но меня не пускают прокомментировать(

    Марина, раза видеть с числе ПЧ) Заходите посмотреть, мне это очень приятно)

    Не могу ничего комментировать в других блогах.
    Не понимаю что там случилось. Выбираю свой гуглевский профиль в "подписи комментария", страница перезагружается, но вместо подписи стоит "анонимный пишет". Но и анонимно мой комментарий не проходит. Я уже десятки раз тычусь туда, все без толку.
    Вооот(

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая идея и исполнение!

    Попробуй кеш почистить, может поможет с блоггером.

    ОтветитьУдалить
  10. Pastila, спасибо!)
    Я уже это пробовала. Не помогает. Ни с работы, ни из дома не могу комментировать в других блогах. Значит, дело не в компе, скорее всго
    :(

    ОтветитьУдалить
  11. Какие веточки красивые получились! Отличная открытка! Спасибо, за участие в задании Штампомании! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая открытка :) Отличная гармония между нежными цветами и грубоватой основой!
    Спасибо за участие в азАРТном задании Арт Уголка!

    ОтветитьУдалить