Это страничка для мужского альбома, который у меня сейчас в работе.
Про общую идею альбома расскажу, когда альбом будет готов.
Заголовок странички "Амаркорд" - означает "Я вспоминаю"...
По 4 челлендж-заданию Блога Скрап-фантазии "Необычная рамочка" (до 29 мая)
и по Заданию 14 "Проволока и бусины" блога Штампомания (до 07 июня)
Про общую идею альбома расскажу, когда альбом будет готов.
Заголовок странички "Амаркорд" - означает "Я вспоминаю"...
По 4 челлендж-заданию Блога Скрап-фантазии "Необычная рамочка" (до 29 мая)
и по Заданию 14 "Проволока и бусины" блога Штампомания (до 07 июня)




Замечательная рамочка! Очень эффектно! Спасибо за участие в задании от блога Скрап Фантазии!
ОтветитьУдалитьОчень-очень здорово!!! Нравится как ты строчку декоративную используешь :))
ОтветитьУдалитькласс! твои работы уже узнаваемы))) твой собственный стиль, бесспорно!
ОтветитьУдалитькласс! ваши бисерные украшения неподражаемы!!
ОтветитьУдалитьЗдорово! очень нравятся надпись, рамочка, лопнувшая страница.Не терпится посмотреть весь альбом.Желаю удачи!
ОтветитьУдалитьооо, классная работа...очень нравятся сочетания: цветов, фактур, форм) кра-со-та)
ОтветитьУдалитьУдачи в розыгрыше!
Обожаю лён и твои бисерные штуки! Страничка чудесная, хотелось бы с фото увидеть :)
ОтветитьУдалитьочень мне нравится! отлично для мужского альбома! Спасибо за участие в задании блога Скрап-Фантазии!
ОтветитьУдалитьочень нравится!! Очень-очень!!! ))
ОтветитьУдалитьКрасиво!..Очень интересное решение.
ОтветитьУдалитьОтличная рамочка!
ОтветитьУдалитьСпасибо за участие в задании Скрап-фантазий!