idea_optima

"Если у тебя есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то у каждого из нас будет одно яблоко... Если у тебя есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи!" (Бернард Шоу)



Этот блог я создала для того, чтобы общаться тут с такими же, как я, одержимыми скрапом, хвастать своими работами, кичиться своими успехами. Как человек в меру адекватный, стараюсь трезво смотреть на свое творчество, и понимаю, что не создаю шедевров, но, если Вы вдруг вдохновились чем-то в моем блоге, прошу Вас упомянуть меня, как источник Вашего вдохновения. Вам это ничего не стоит, а мне приятно )

суббота, 4 июня 2011 г.

"Хроника одной любви"

Заголовок страницы в переводе означает "Хроника одной любви" - это принт фрагмента настоящей афиши одноименного фильма Микеланджело Антониони. Думается, слово "хроника" в заголовке страницы вполне оправдывает присутствие такого элемента, как циферблат)

Вдохновилась заданием № 16 "Креативный микс" блога "Подари кусочек счастья" (до 11.03.11), где нужно одновременно использовать 4 элемента:
тэг - часы - шнур - кракелюр.

Часы - на фоновой бумаге сделаны при помощи тимхольтцевской маски и его же дистресс - чернил. Тэг сделан на вырубной машине.



Пуговица сделана вручную (если кто-то заинтересуется, могу сделать что-то вроде МК) потом все это дело загрунтовано черной акриловой кракой ,а сверху  закракелюрено тимхольтцевской краской-кракле цвета "потертая мешковина":  


Здесь видны еще одни часики на фоновой бумаге:

Должна заметить, что я еще и палитрой логотипа задания вдохновилась:)
 Смотрите сами:





3 комментария:

  1. Просто нет слов!! как же стильно и без лишних деталей... Наташ, бесподобно!
    А МК - конечно, делай))) все, что делается своими руками, достойно внимания!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ира)
    Про пуговицы напишу позже)

    ОтветитьУдалить
  3. Видела ваш МК в PAPER FUN!!! Сделала самодельные пуговицы и буквы, к сожалению, выставить в свой блог пока не могу, потому что не умею делать ссылки. Пробовала- не вышло. Поэтому пока свою работу у себя не могу разместить. Но вы молодец!!! Я раньше пыталась сделать самодельные пуговки, но у меня получились некрасивые дырочки и я забросила эту затею, а после просмотра МК всё получилось!!!Спасибо!!! Как только научусь делать ссылки на источник информации выставлю свою работу.

    ОтветитьУдалить